Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, куда должны идти деньги

Саакашвили рассказал, куда должны идти деньги

24 ноября председатель Одесской ОГА М. Саакашвили по приглашению председателя Верховной Рады выступал на парламентских слушаниях по пакету законов, которые должны улучшить Центры обслуживания граждан. Об этом губернатор сообщил на своей странице в "Фейсбук".

"Вслед за одесским Центром обслуживания граждан, опыт которого вместе с министерством юстиции мы хотим распространить на всю Украину, мы собираемся открыть аналогичный Центр, вместо коррумпированного МРЭО. МРЭО, где без взяток и намного быстрее будут выдаваться номера, водительские права, регистрироваться автомобили.

Также я анонсировал законопроект об электронной таможне, на которой каждый контейнер будет проверяться не более 15 минут, — пообещал губернатор.

— Главное, чтобы доходы этих новых Центров частично направлялись на материальное стимулирование их сотрудников, чтобы мы могли с них строго спрашивать и исключить коррупцию. Пример таких служб уже существует в виде новой полиции и одесского Центра обслуживания граждан", — заявил Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции