Новости Одессы и Одесской области

Падение цен на такси в Одессе!

Падение цен на такси в Одессе!

такси Discount в ОдессеОперативность, профессионализм, безопасность и комфорт всегда были основными приоритетами такси Discount в Одессе. Теперь к ним прибавился еще один: максимальная доступность.

Компания, тщательно изучив последнюю статистику и выяснив, что солидную часть заказов составляют поездки на короткие расстояния, решила сделать их максимально выгодными, чтобы буквально каждый мог ими воспользоваться.

 

Дешевле не бывает: доступное такси для коротких поездок

Теперь любой житель нашего города может заказать удобный, безопасный и быстрый транспорт всего за 19 гривен. Именно такова стоимость минимального заказа.

При этом компания Discount Taxi ставит своим приоритетом более оперативную подачу авто в сравнении со всеми другими аналогичными службами (и весьма преуспела в данной области), что делает ее лидером не только среди прочих лицензированных сервисов перевозок, но и наносит существенный удар по частному извозу. Ведь теперь нет никакой нужды ловить машину “от бордюра”, когда можно воспользоваться услугами проверенного компетентного таксиста, знающего город как свои пять пальцев.

Особенно приятно, что рекордно низкая цена не налагает никаких скрытых наценок для более долгих путешествий. В отличие от некоторых других компаний, компенсирующих дешевизну короткой поездки скрытыми наценками на более длительные, здесь все предельно просто и прозрачно: расценки на стандартные услуги остались неизменными.

 

А что же насчет самих таксистов? Насколько нововведение коснется их?

Профессиональным водителям беспокоиться не о чем: их интересы учтены в полной мере. Компания готова возмещать им разницу между старой и новой «минималками», а условия сотрудничества остаются прежними — так что в накладе работники компании не останутся.

Судя по всему, Discount Taxi определенно собирается превратить такси в самый удобный, безопасный и, что важнее всего, доступный вид передвижения в нашем городе.

И учитывая стабильное качество обслуживания клиентов в сочетании с новой минимальной ценой заказа, короткий номер 3000 для совершения заказа будут набирать все чаще и чаще.

 

Наши контакты: http://odessa.taxidiscount.ua/

Наш телефон: 3000

А также дополнительные номера:

  • (048) 790-9-790
  • (050) 83-00-000
  • (098) 00-000-84
  • (093) 82-00-000
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
8 лет назад

Дешевле как раз тоже есть это Джаз служба. Сама пользуюсь и рекомендую

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

да ладно знаем мы этот прикол остановишь такое такси …а он тебе скажет 19грн это только за посадку….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции