Новости Одессы и Одесской области

У новой приемной при ОГА появятся колонны и пальмы

В Одессе открылась общественная приемная при Одесской ОГАВ Одессе открылась общественная приемная при Одесской ОГА. На открытии присутствовали губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и его советник Мария Гайдар.

В новую стекляную приемную, расположенную в здании Одесской ОГА на пр. Шевченко, можно обращаться за помощью в социальных, юридических и других вопросах.

Глава области пообещал, что в ней не будет места коррупции, очередям и бюрократическим проволочкам. Приемная будет работать с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

"Мы учили сотрудников тому, что людей нужно встречать тепло, с улыбкой и главное — помогать в решении вопросов, с которыми обращаются одесситы. Мы не только принимаем заявления граждан. Уже сейчас в общественной приемной работают юристы, которые предоставляют бесплатную юридическую консультацию", — сообщил Саакашвили.

По словам члена команды одесского губернатора Геннадия Зубко, основная задача офиса – быстрая реакция чиновников на обращения людей. "Сроки ответа вместо 30-ти — всего 3 дня. Приемная построена на деньги спонсоров", — заверил Зубко.

На открытии также стало известно, что территорию возле здания облгосадминистрации планируется украсить пальмами, колоннами и монументальными композициями, сообщают СМИ.

Фото: Одесская ОГА
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции