Новости Одессы и Одесской области

В Одессе работают все котельные, да не везде тепло

Пресс-служба коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» сообщает о подключении с 15 по 19 октября всех городских котельных.
По информации предприятия, сейчас работают 127 котельных, принадлежащих КП «Теплоснабжение города Одессы» и еще пять котельных, которые находятся у него на обслуживании. Все центральные тепловые пункты коммунального предприятия подготовлены к работе и уже включены. Производится поставка потребителям покупной тепловой энергии также от Одесской ТЭЦ и шести ведомственных котельных. Горячая вода подается в тепловые сети в установленном объеме и успешно транспортируется к домам.
Подключение потребителей к системам отопления и горячего водоснабжения производит департамент городского хозяйства. Оно ведется поэтапно в соответствии с установленными сроками.
«На сегодняшний день все оборудование коммунального предприятия отремонтировано и проверено, а разрывы на тепловых сетях успешно устранены, поэтому перебои с теплом и горячей водой в ближайшее время не ожидаются» — говорится в информации пресс-службы КП «Теплоснабжение города Одессы».
И только что нам позвонили жители дома №58/2 по улице Шишкина (микрорайон «Вузовский») и сообщили, что в квартирах не везде батареи даже теплые, а горячей воды как не было в помине, так и нет.
Насчет холодных батарей понятновопросы нужно задавать работникам ЖКС «Вузовский», а к кому обращаться насчет горячей воды, которая «успешно транспортируется к домам»? 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

На ПР. Шевченко,27 работает только один косяк, второй плохо греется. Боковые батареи всегда холоодные.

Аноним
Аноним
12 лет назад

сегодня уже 24 октября !!!!!!!!!! а горячей воды на М.Малиновского так и нет !!!, и когда все это закончиться никто не знает ? такое ощущение что власти и еже с ними все начальники сидят только для того чтобы поборы собирать а бардак как был так и остался !!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции