Новости Одессы и Одесской области

Одесский астролог предсказал судьбу Саакашвили

Одесский астролог предсказал судьбу Саакашвили

Как известно, в сложные исторические периоды количество гадалок, экстрасенсов и астрологов стремительно растет. Они вещают и пророчат обо всех и обо всем. А неожиданное назначение Михеила Саакашвили одесским губернатором стало катализатором еще большего количества предсказаний и астропрогнозов — уж слишком  неординарна личность нового «рулевого» Одесчины. «Одесская жизнь», чтобы заглянуть в гороскоп Михеила Николозовича, решила обратиться к профессионалу — главному «звездочету» Одессы, астрологу Олегу Евтушенко.

— Гороскопы Саакашвили и Одессы очень хорошо взаимодействуют, гармонично дополняя друг друга. Нашему городу сложно выстраивать социальную и экономическую политику, а личность нового губернатора как раз может способствовать переменам, — говорит эксперт.

По мнению Евтушенко, в гороскопе Саакашвили сейчас повторяется такой же цикл, во время которого ранее он стал президентом Грузии. Вполне вероятно, что в случае успехов в Одессе он «пойдет на повышение» и, возможно, будет реформировать всю Украину в более высокой должности, например, в кресле премьер-министра. Период роста для политика продлится до 2018 года.

Между тем, должность у Михеила Николозовича беспокойная и ему придется преодолевать немалые трудности.

— Хотя в гороскопе политика прекрасная совместимость с Одессой, к власти в Одесской области он пришел не в лучший момент. Саакашвили может не прижиться в регионе, — отмечает астролог. — Ему необходимо создать команду не позднее 14-15 июня, иначе дела не пойдут.

В июле губернатор может столкнуться с многочисленными угрозами и вызовами. По мнению астролога, такое сочетание планет может даже указывать на покушение.

— Если Саакашвили справится с трудностями, то уже в августе одесситы почувствуют изменения в лучшую сторону, — полагает Олег Евтушенко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции