Новости Одессы и Одесской области

28 октября – Всеукраинский день поддержки армии: одесситов просят присоединиться

28 октября – Всеукраинский день поддержки армии: одесситов просят присоединиться

Уже которую неделю подряд субботнее утро для одесситов стало своеобразным флешмобом распития кофе на Думской площади. В эту субботу, 28 октября, в 10 утра одесситы снова собираются на одиночный пикет ко Всеукраинскому дню поддержки армии.

Об этом сообщила Екатерина Ножевникова на своей странице в Facebook.

Но не только Одесса выходит в поддержку армии и против непутевых тендеров местных властей. Уже 27 больших и малых городов присоединились к флешмобу, начало которому положили одесские волонтеры. А именно Екатерина Ножевникова, которая вышла на одиночный пикет из-за многомиллионных несвоевременных тендеров.

мітинг

Даже несмотря на то, что facebook отправил Екатерину в теневой бан за «язык вражды», она продолжает писать, потому что знает, что каждая ее публикация и сбор спасает жизни на фронте.

Читайте также: Военным срочно нужно лодки: одесские «Монстры» открыли сбор

Ножевникова призывает в эту субботу, 28 октября, выходить на одиночные пикеты по всей стране.

цитата Ножевнікова

Волонтер в очередной раз отмечает, что стране нужны оружие, дроны, турникеты, автомобили, связь, лодки, бомбоубежища, генераторы, образование и здравоохранение, доступная среда для тех, кто уже отдал свое здоровье на фронте. Лекарства в больницах. Дороги там, где они действительно нужны, а не брусчатка. Ремонты объектов инфраструктуры и восстановления пострадавших от обстрелов зданий, где живут люди, а не ремонты судов.

Также она уверена, что львиную часть внимания нужно уделять медицине, а не мемориалам. Ведь с такой медициной мемориалов будет все больше.

28.10.23

Одесса

Кофе на Думский, —

приглашает одесситов и всех украинцев волонтер на одиночные пикеты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции