Новости Одессы и Одесской области

У расстрелянного в Одессе киллера Дикаева была жена-украинка. Ее жизнь в опасности

Правоохранительные органы не разглашают имя гражданской супруги чеченского киллера Аслана Дикаева, которая проживает в Симферополе, опасаясь за ее жизнь.
Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В милиции опасаются за ее жизнь, поэтому она попадает под программу защиты свидетелей и даже в суде будет давать показания под вымышленным именем», — сообщил источник.

Напомним, преступники, расстрелявшие в минувший четверг милиционеров в Одессе, в том числе их главарь — Аслан Дикаев — жили в Симферополе.

— Они все в Симферополе жили, и Дикаев тоже. Он сожительствовал с крымчанкой, — отметил начальник Главного управления МВД Украины в АРК Сергей Резников.

Как сообщалось, ночью 30 сентября в Одесской области милиционеры попытались задержать членов ОПГ, подозреваемой в совершении убийств. В итоге спецоперации погибли двое и ранено четверо милиционеров.

Через сутки киллеры были обнаружены в частном мини-отеле Одессы.

После 4-часового штурма спецподразделениями СБУ «Альфа» и УБОП МВД «Сокол» с применением гранатометов, двое членов банды были убиты, третьему удалось бежать. По данным милиции, это 34-летний житель Симферополя Андрей Шемятенко.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Терминатор
Терминатор
12 лет назад

Бедная девушка

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции