Новости Одессы и Одесской области

Звоните по телефону, который решит все проблемы одесситов

Верховная Рада Украины приняла за основу проект Закона «О системе экстренной помощи населению по единому телефонному номеру 112».
Законопроектом (регистр. №9074) предусмотрено создание в Украине системы экстренной помощи населению по единому в стране телефонному номеру 112. По такому звонку предоставят помощь в ситуации, которая угрожает здоровью, имуществу, окружающей среде, общественному порядку и в во всех остальных опасных случаях. Такая информация дана на: portal.rada.gov.ua
Окажется ли новый закон, действительно, таким волшебным, как обещает правительство и сможет решить все экстренные ситуации одесситов? Об этом мы сможем узнать в самое ближайшее время, как только Закон примут окончательно.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
12 лет назад

Кто установил сумасшедшие расценки на услуги медицины в Одесской областной поликлиннике,что на пос.Котовского?Чтобы получить карточку в регистратуре надо заплатить в кассу на благотворительность в обязательном порядке.А если подняться на 4 этаж и сдать анализ крови,то это вообще вымогательство.Общий анализ 40 грн.из пальчика,а если из вены-то совсем до 400 грн.И это бесплатная медицина?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции