Новости Одессы и Одесской области

В Одессе отменили скандальный концерт

В Одессе отменили скандальный концерт

Сегодня администрация Одесского театра музкомедии заявила об отмене концерта Ани Лорак, запланированного на 15 февраля.

Как говорится в сообщении, концерт отменен по причине беспорядков, которые прошли во время концерта певицы в Киеве. Ранее Ани Лорак уже приезжала выступать в Одессу, тогда ее концерт пытались сорвать, в результате правоохранители подрались с представителями Майдана, однако он состоялся.

Администрация Музкомедии обещает всем, кто купил билеты на концерт, вернуть деньги.

Напомним, Ани Лорак дала несколько концертов в России после начала военных действий на Донбассе и аннексии Крыма. Она также получила награду в Москве.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситка
Одесситка
9 лет назад

Ну и правильно зачем лишний разпровоцировать? А Лорак если бы была умная немного бы утихомирилась на время, чтобы окончательно не настроить против себя патриотически настроенных людей и вообще бы подумала, что делает. Просто зажралась.

Аноним
Аноним
9 лет назад

» патриотически настроенных людей», меня сейчас вырвет!!!

Олег
Олег
9 лет назад

Значит если у тебя есть завод по производству конфет на территории России (в Липецке), который приносит прибыль, то ты не провоцируешь «патриотически настроенных» хулиганов, если поставляешь в войска (за деньги) некачественные бронежилеты, то тоже не провоцируешь «партиотически настроенных», если уголь привёз с другой планеты — не провоцируешь, а если деньги зарабатываешь пением, то ты — враг?
Может всё проще? «Не провоцировать» — означает «поливать грязью Россию»? Тогда так и говорите.

Манекен
Манекен
9 лет назад

Евромайдаун живет инстинктами толпы , а не здравым смыслом.

Аноним
Аноним
9 лет назад

У кого в стране война и каждый день похороны 20-летних ребят, а певичка Куёк в соцсетях хвастается «лучшим шоу года» в Москве. Как сказал Кобзон про «ОЭ»: «Пусть кормятся у своих», ну так и эта «певица ртом» выбрала своих, нечего ей делать в Украине

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции