Новости Одессы и Одесской области

В Донецке погибли 7 украинских военнослужащих

В Донецком аэропорту 29 сентября пророссийскими боевиками был подбит украинский БТР, в результате чего погибли 7 человек, а 9 были ранены, сообщил советник Президента Юрий Бирюков.

По его информации, БТР принадлежал 79-й бригаде, все раненые были эвакуированы. В ответ, украинские военные уничтожили танк боевиков, написал он в Facebook.

За прошедшие сутки в Донецке из-за артобстрелов погибли 3 мирных жителя, 5 получили ранения, сообщает пресс-служба городского совета. Много снарядов попали в жилые дома и административные здания.

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук написал в Facebook, что боевики более 50 раз за прошедшие сутки обстреляли позиции сил АТО. Кроме аэропорта в Донецке, боевики атаковали в районе н.п. Дебальцево, Трудовское, Никишино, Гранитное, Редкодуб, Талаковка, Малоорловка, Орло-Ивановка, Новогригорьевка, Терхизбенка, Марьинка, Пески, Красногоровка.

Напомним, в последнее время были зафиксированы частные случаи обстрела Донецкого аэропорта, где укреплены позиции сил АТО.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции