Новости Одессы и Одесской области

«Правый сектор» готовит для одесской революционерки, работавшей с Киваловым, мусорник

Лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко обвинил советника одесского губернатора и активистку Евромайдана Зою Казанжи в том, что она работала в свое время на политика Сергея Кивалова.

Так, Сергей Стерненко опубликовал на своей странице в «Фейсбук» видео, где в 2004 году тогдашний пресс-секретарь Центральной избирательной комиссии Зоя Казанжи дает со своим патроном Сергеем Киваловым пресс-конференцию, прокомментировав: «Люстрация говорите? У кого есть лишний мусорный бак?».

Советник губернатора ответила, что никогда не скрывала, что работала на одесского политика.

«То есть вы думаете, что кто-то скрывает сей факт?, — ответила в комментариях  лидеру одесских радикалов Казанжи.

Отметим, что Зою Казанжи также обвинили недавно в том, что она «с концами» улетела к своей дочери в Канаду.  Чиновник опровергла подобные слухи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Ната, письмо Юрия Продана отменяет не веерные отключения, а предыдущую факсограмму об их графике, прочитайте его внимательно. В нём речь идёт о дефиците топлива на электростанциях, следствием которого отмена веерных отключений никак не может быть. Просто оно написано таким суконным языком, что ввело всех в заблуждение, рано обрадовались.
Извините, что написал здесь. Под той заметкой нет возможности оставить комментарий.

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
9 лет назад

Андрей, журналисты общались с вице-мэром Одессы по ЖКХ Орловским, вот его слова: «У меня состоялась встреча с представителями «Одессаоблэнерго», график веерных отключений подписан не был. На данный момент, по словам председателя правления и Министра энергетики, Одессе и области веерные отключения не грозят. Как будет дальше – посмотрим».

Андрей
Андрей
9 лет назад

Ната, моя реплика была о другом — о тексте письма. Похоже, я единственный, кто его прочитал. А сообщение Орловского я знаю, за новостями слежу. Видимо, он тоже письма не читал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции