Новости Одессы и Одесской области

Одесская милиция предотвратила массовые столкновения

Алла МарченкоПресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Алла Марченко прокомментировала поведение "Правого сектора" на Пироговской  и самосуд радикалов над чиновником.

Марченко напомнила, что вчера на ул. Пироговской проходили митинги. В Одессе в начале сентября проходят морские военные учения с участием военных из стран НАТО «Си Бриз». Перехватив инициативу  у Наталии Витренко, с митингами протеста против их проведения в этом году выступил Антимайдан. Неподалеку, возле военного госпиталя митинговал Правый сектор, пришедший поддержать солдат. Узнав о том, что рядом проходит акция антимайдановцев, Правый сектор попробовал к ним  прорваться. Милиция помешала им это сделать.

По словам Аллы Марченко, не прими милиция мер, могли произойти массовые столкновения. Поэтому одесское облУВД просит одесситов проводить все митинги в рамках закона, не привлекать радикально настроенных граждан для участия в предвыборной кампании, которая сейчас проходит в стране.

Марченко также прокомментировала «самосуд» от Правого сектора над чиновником Олегом Руденко, подозреваемым в хищении государственных средств. Напомним, суд выпустил Руденко под залог, но представители Правого сектора настигли его и засунули в мусорный контейнер.

— Милиция это классифицируется как нарушение закона. Будет проведено расследование и открыто дело. Пока только не известно уголовное оно будет или административное. Здесь многое будет зависеть от пострадавшего, подаст он заявление о преступлении против него, или нет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситка
Одесситка
9 лет назад

А мне понравилось, к4ак они этого ворюгу в альтфатер упаковали… Шикарно он выглядел там в своем фирменном костюмчике! ОН БЫЛ ТАМ НА СВОЕМ МЕСТЕ! Жалко, только быстро выскочил…

Сергей
Сергей
9 лет назад

Как уже достали эти воинствующие правосеки! На фронте надо свой патриотизм проявлять, а не сворой на людей накидываться.

Од
Од
9 лет назад

При чём здесь «свора»? Эти кровосиси по доброму не уйдут….Чиновничья свора старого разлива упорно опять рвется на выборы… А Правый Сектор молодцы — не будь их,давно бы тут уже нафталиновые дедули и прочие ностальгическиСССРовские маразматики окунули нас в действительность,наподобие Луганско-донецкой….

Аноним
Аноним
9 лет назад

Сергею: Как! Правый сектор тебя и в Сенегале достал?
Правому сектору — РЕСПЕКТ!
И накинулись они не на людей, а как раз на нелюдя, который обворовывал беженцев. Уяснил?

москва
москва
9 лет назад

Укры, поражает ваша «приверженность» к закону.))

jnhtpfyystbujkjds
jnhtpfyystbujkjds
9 лет назад

сторонники ебиной украйны рассылают отрезанные головы матерям граждан украины … слава ебиной украине. дебилам слава!

Марина
Марина
9 лет назад

Правый сектор, БРАВО!
Московиты и путинососы, скоро и до вас доберутся.

СМЕРТЬ ХУЙЛОПУТИНСКОЙ СРАНИ!

Марина
Марина
9 лет назад

Шмаровоз, хватит писать от моего имени.уродилось же у мамы уё.

Аноним
Аноним
9 лет назад

марина, ты уж определись как-то, за «белых» ты или за «красных». Маразматичка какая-то, чесслово, просто уё.

Марина
Марина
9 лет назад

Пока здесь не будет регистрации как во всех нормальных форумах, вот такие рогопилы будут гадить под чужими именами и никами бесконечно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции