Новости Одессы и Одесской области

В Луганске погибли более 20 мирных жителей

В окрестностях Луганска и в самом городе на протяжении 18 июля продолжаются бои и обстрелы, в результате которых за сегодня погибли более 20 мирных жителей.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

«По предварительной информации с сегодняшнего утра погибло более 20 мирных жителей. Данная информация проверяется, точное количество погибших и пострадавших будет уточняться», — идется в сообщении.

По информации горсовета, снаряды попадают практически во все районы, не исключая центр города. В частности, в районах Южный, Героев Сталинграда, Гаевого, 50 лет октября, Каменнобродский, в районе автовокзала, Лесоторговый.

По предварительной информации с сегодняшнего утра погибли более 20 мирных жителей. Данная информация проверяется, точное количество погибших и пострадавших будет уточняться.

Мэрия города просит жителей Луганска воздерживаться от выхода на улицу без причин.

Вблизи Луганска украинская авиация наносит удары по блокпостах боевиков. Об этом сообщает издание «Левый берег» со ссылкой на одного из бойцов 30-й бригады, которая сейчас находится под Луганском. По его словам, военные тоже обстреливают позиции боевиков в самом Луганске. На данный момент стрельба по Луганскому аэропорту не ведется.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции