Новости Одессы и Одесской области

В Минтруда хотят узнать наше мнение о пенсионной реформе

Нововведения и действия властей мы привыкли обсуждать дома на кухне или в «курилке» на работе. Поэтому почти все наши родственники, друзья и коллеги частенько слышали о том, что мы думаем о повышении цен на продукты, уровне зарплат. И о пресловутой пенсионной реформе мы не раз говорили. В правительстве наше мнение еще не звучало. Зазвучит!

В Украине идет общественное обсуждение проекта Закона "О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы". Свои замечания и предложения можно передать чиновникам несколькими способами. Во-первых, отправить письмо по адресу: улица Эспланадная, 8/10, г. Киев, 01001, с пометкой «Общественное обсуждение»; Во-вторых, написать на электронную почту: [email protected];

Высказаться можнотакже в телефонном режиме: 0-800-507-309 – номер «Правительственной горячей линии»;

Можно также позвонить на информационную «горячую линию» по вопросам Пенсионной реформы:  0-800-500-392 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, все звонки по Украине бесплатные);

А вот еще один телефон для ваших жалоб и предложений: 0-800-503-753. Это контакт-центр ПФУ. Сюда можно обращаться с понедельника по субботу с 8. 00 до 20. 00, в субботу – с 8. 00 до 14. 00. 

В Минтруда сообщают: самые интересные мнения опубликуют на официальном сайте ведомства. Поэтому всех украинцев приглашают подискутировать на предмет пенсионной реформы. Тем более что вам наверняка есть что сказать.

Светлана Бугаенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
соколова виктория
соколова виктория
13 лет назад

о себе подумали?Теперь подумайте о других…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции