Новости Одессы и Одесской области

В Русском театре покажут Дракулу

В Одесском драмтеатре им. А.Иванова идут репетиции трех новых спектаклей, премьеры которых состоятся в следующем сезоне, сообщает пресс-служба театра.
Первый спектакль, над которым сейчас работают в Русском театре, называется «Князь полнолуния». Это мистическая драма  по мотивам романа Брэма Стокера «Дракула». Режиссером-постановщиком спектакля вытупил Михаил Чумаченко, а вот режиссером  по пластике и постановщиком трюков в этом спектакле выступает  профессиональный каскадер, доцент кафедры сценического движения РАТИ (ГИТИС) Олег Снопков. Таким образом можно ожидать. Что спектакль будет зрелищным.
Также Русский театр приступил к работе над постановкой лирической комедии И. Горовица «Моя дорогая Матильда». Действие пьесы происходит в наши дни в Париже, в постановке заняты заслуженные артистки Украины Наталья Дубровская, Татьяна Опарина и народный артист Украины, одессит  Олег Школьник.
Кроме того, в театре идут репетиции  классической русской комедии «Завтрак у предводителя» по пьесе Ивана Сергеевича Тургенева. Режиссер-постановщик спектакля  Алексей Литвин
Напомним, что нынешний театральный сезон завершитяс 31 июля традиционным капустником.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции