Новости Одессы и Одесской области

Одесский ветеран войны в Афганистане считает, что нужно вводить чрезвычайное положение

Ветеран войны в Афганистане Александр Ружин считает, что «мирные» протестующие уже перешли все границы. 

Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации. 

«Мирные» протестующие разгромили и подожгли центральный офис «Партии Регионов», избили, захватили в заложники работников центрального аппарата партии и повели на пытки на «Евромайдан». И это, судя по всему, не конец!», — говорит председатель регионального совета уполномоченных представителей общественных объединений ветеранов Одесской области.

Как отмечает ветеран, сейчас происходят массовые беспорядки, которые ничем хорошим не закончатся.

«Оппозиционеры, которые не «нюхали» пороха, открыто призывают к гражданской войне. Они даже не понимают, что делают и чем это закончится для них же!», — говорит Александр Ружин.

Он также высказал свое мнение, что власть должна максимально жестко отреагировать на действия оппозиции, а также, по его мнению, необходимо вводить чрезвычайное положение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
леонид
леонид
10 лет назад

Такие вот «ветераны», уносившие из Афгана в руках обгаженные портки, уже старые и обалдевшие в президиумах, битые дикарями, лижут зады власти за непонятные льоты и призывают расстреливать собственный народ, привычка, однако!

ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
10 лет назад

Сука ты ,а не ветеран Ветераны на майдане БТРы жгут , а ты жопу чиновникам лижешь,,,,, Такая тварь всегда ищет способ ,как выжить

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции