Новости Одессы и Одесской области

Одесскую чиновницу наградили. Горожане задают вопросы

Наталья Штербуль18 октября за участие в реконструкции здания Оперного театра начальник областного управления охраны памятников культурного наследия Наталья Штербуль удостоилась государственной премии от президента Виктора Януковича.

Вместе с одесской чиновницей премии в размере 100 тысяч гривен получили: архитектор Владимир Хромченко (посмертно), инженеры строители Эрнест Быков (посмертно), Владимир Пащак, Иван Волощук и Василий Тимкович.

По этому поводу одесский медиаэксперт Зоя Казанжи написала на своей странице в "Фейсбук": "Реконструкция, правда, закончилась шесть лет назад. Но награды все-равно нашли своих героев.  Два человека награждаются посмертно… Было бы очень смешно все это, если бы не было так грустно".

— А в это время мы поминаем Измаильскую крепость и ставим свечки за упокой Белгород-Днестровской, — пишут одесситы в соцсетях. — Интересно, а за туалет — коробку посреди древней крепости, от которой исходит такой смрад, что дети отказываются туда заходить, тоже награждают?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
10 лет назад

Звание Героя Украины бандеровским главарям вас не возмущает? Или готовы простить все, главное чтобы делалось нашим великим пчеловодом Ющем в пику ПР? Или думаете, что при полном финансировании ничего бы не делалось? Или если не хватает денег вообще ничего не надо делать?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции