Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на один вечер возродилась легендарная команда «БИПА-Мода»

Необычный баскетбольный матч состоялся в стенах спорткомплекса "Краян". Сборной команде звезд Одесской баскетбольной лиги противостояла… "БИПА-Мода"…

Да-да, вы не ослышались! И речь идет не только о названии! На паркет в этот вечер вышли главные звезды 90-00-х Вадим Пудзырей, Олег Юшкин, Леонид Яйло, Михаил Мельников, Игорь Харченко, Александр Чаусов, Виталий Усенко и многие другие.

Ожидалось, что несмотря на звездные статус маститые ветераны уступят своим более молодым и находящимся в лучшей физической форме коллегам. Однако как показал сам матч, мастерство не пропьешь, не засунешь в сундук и не спрячешь в шкафу. Матч состоял из двух таймов по 20 минут. Следует отметить, что молодые баскетболисты поначалу выглядели несколько интереснее, однако в концовке "старики" прибавили и сумели смять "солобонов" — 71:63. Справедивости ради скажем, что лучшим у "БИПА-Моды" стал все-таки действующий игрок Леонид Яйло — 19 очков. Еще 13 пунктов на счету Вадима Пудзырея, 12 баллов заработал Виталий Усенко.

Праздник баскетбола подошел к концу. Звезды паркета вновь показали свою силу, доказав молодым, кто в доме хозяин. Очень жаль, что эта команда навсегда ушла в прошлое, и той, которая есть сейчас, до "Бипы" как руками до неба…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

татьяна тарасевич

Ростислав Баклаженко
Ростислав Баклаженко
12 лет назад

А кто это?

татьяна тарасевич
татьяна тарасевич
12 лет назад

мы разыскиваем мишу мельникова. если вы имеете с ним связь, передайте ему наш номер тел. 050 316 17 63. Заранее благодарна. давно хотим увидеться, но потерялись. и спасибо за информацию о матче.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции