Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают на танцы, гимнастику и шоу дельфинов

6 июня в одесском дельфинарии «Немо» состоится финал конкурса «Мини-Мисс и Мини-Мистер Одесса 2011». Жюри и зрители конкурса выберут самую талантливую жительницу нашего города и самого талантливого одессита. Тематика конкурса «Я — одессит» и «Я —одесситка».

В этом году красотой и творческими способностями блеснут 33 участника конкурса — 30 девочек и 3 мальчика. Самой маленькой конкурсантке — 4,5 года, самой старшей — 14 лет, — рассказывает организатор конкурса, Генеральный директор Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко.

Кстати, тинейджеры — дети 13-14 лет — впервые принимают участие в этом региональном детском конкурсе, который уже в 12-й раз проводится в нашем городе

под эгидой под эгидой международной программы «Мини–Мисс и Мини-Мистер мира».

Победителя и победительницу выберут по результатам четырех конкурсных номеров:

  • Представление — «Визитка» (ребята готовят для этого номера костюмы в авангардном стиле и рассказ о себе);

  • Конкурс талантов, в котором дети продемонстрируют свое мастерство в танцевальном, вокальном и спортивном искусстве (гимнастике), а также актерском мастерстве;

  • Танцевальный конкурс;

  • Дефиле.

Главный приз конкурса — корона Мисс и Мистера + право на участие в национальном детском конкурсе красоты и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер Украина 2011».

Начало конкурса — в 15.00.

Посетителей и гостей мероприятия ждет также шоу дельфинов.
 


Кстати, юные участники конкурса красоты по аналогии со взрослыми Мисс принимают участие в благотворительных делах. Так, 21 мая они посетили Немецкий приют для бездомных животных и подарили ему 100 кг корма для братьев наших меньших. Сегодня мисс и мистеры посетили одесский приют «Ковчег», — рассказывает Татьяна Игоревна Савченко. Также сегодня конкурсанты побывали в детском реабилитационном центре Одессы «Будущее», в котором представили свои художественные работы. Сбор денег от продажи работ пойдет на лечение детей-инвалидов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции