Новости Одессы и Одесской области

По соседству с Одесской областью произошло зверство (ВИДЕО)

В среду, 26 июня, в поселке Врадиевка Николаевской области трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю девушку, вывезли ее в лесополосу и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП Николаева. У нее диагностированы открытые переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы. Девушке уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое.

Жертва насилия сообщила следствию, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, что же касается Дрижака, то у него обнаружилось алиби — он, якобы, в момент преступления дежурил в райотделе.

Запись с показаниями потерпевшей, сделанная во Врадиевской ЦРБ на следующий день после изнасилования можно посмотреть здесь. Источник видео Николай Федоров.

Отметим, что один из подозреваемых в изнасиловании и избиении девушки в Николаеве оказался племянником районного прокурора Сергея Полищука, что подтвердили в областной прокуратуре.

Правоохранители заверили, что такие родственные связи не повлияют на отношение к задержанному и на судебный процесс. На данное время Дмитрий Полищук арестован сроком на два месяца.

Журналисты выяснили, что районный прокурор Сергей Полищук является влиятельным и уважаемым правоохранителем. Ранее он работал и главным прокурором Николаева, замгенпрокурора области.

Кроме того, вчера ночью, 30 июня, возле здания суда прошел митинг местный жителей, которые яростно требовали задержания другого подозреваемого — старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака.

"Вся Врадиевка знает, что именно Дрижак является главным виновником. Это дело его рук. Но вместо того, чтобы посадить преступника за решетку вместе с двумя другими, его старательно "отмазывают". По нашим сведениям, его прячут где-то в лесу, на даче, он там спокойно жарит шашлыки и с ним неотлучно находится десять человек охраны", — пояснил митингующий Анатолий Бурлак.

Стоит отметить, что недовольные жители дважды чуть не перевернули автозак и требовали задержания третьего фигуранта дела. Однако милиционеры таки сумели вывезти задержанных из здания суда.

Добавим, что сегодня, 1 июля, УДАР требует отчета от Захарченко об изнасиловании женщины в Николаеве.

Источник: Новости N
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
9 лет назад

Одним словом твари.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции