Новости Одессы и Одесской области

Фарион растоптала трофей из Одессы (ФОТО)

15 июня, выступая со сцены фестиваля "Зашкив — земля героев", приуроченном 122 — летию со дня рождения командира корпуса Сечевых Стрельцов полковника Евгения Коновальца, народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион сообщила, что привезла в Зашков трофей из Одессы.

На сцене она развернула флаг с изображением Сталина, перевернув его вверх ногами.

«За это трофей одесские свободовцы соревновались жестко и долго. Эта тряпка с мордой Сталина — это тот трофей, который я сегодня принесла, чтобы бросить к ногам Коновальца », — сказала Ирина Фарион.

Люди начали аплодировать ей.

«Конечно, я обращаю его вверх ногами. Это мы вырвали из рук украинофобских организаций Одессы. Вырвали из их рук также московский триколор … », — сказала Фарион и бросила флаг с изображением Сталина под ноги и начала топтаться по лицу вождя.

На вопрос, какова дальнейшая судьба трофея Ирина Фарион ответила, что флаг будут возить и показывать, как доказательство победы в Одессе.

Источник: Гал-инфо

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

Марков правильно предлагал цивилизованный развод страны наподобие Чехословакии. На границе выпили пива, пожали руки — и адью!

Толян
Толян
10 лет назад

А она случайно не старая дева. И почему эту девицу так колбасит.Пусть она потопчется по портрету своей мамы.РЕДИСКА.

Чолвik
Чолвik
10 лет назад

А чо не задрала юбку и голой жопой по нему не проехала? Было бы и зрелищ но и показательно. Пнуть мертвого льва может каждый. А свой парт билет просто сожрала? «Мы видим, что происходит в стране. Выходцы из Западной Украины становятся фактором, который мы не можем не замечать. Речь уже идёт о некой галичанской оккупации. Представители этой маленькой территории начинают захватывать всю Украину. Они утверждают, что в 1939 году их оккупировали. Правда, почему-то сегодня они не собираются бороться за освобождение». Значит тут она со Сталиным согласна?

Саша
Саша
10 лет назад

Как всегда эта женщина покоряет своим «умом»! Вот скажите, зачем было это делать? Да и у кого они этот флаг забрали у пенсионеров, что не рассказывает это?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции