Новости Одессы и Одесской области

Серебряные обручальные кольца: кому стоит покупать?

Серебряные обручальные кольца: кому стоит покупать?

Модные тенденции относительно ювелирных украшений уже давно стали демократичными: как можно меньше табу и максимум креативности.

Серебро и золото смело можно совмещать, а обручальное кольцо серебряное — это способ остаться верным личным предпочтениям и выглядеть оригинально. Кстати, большой ассортимент красивых обручалок вы найдете в магазине Minimal. Как решить для себя, что именно серебро — самый подходящий вариант свадебного кольца?

Серебряные обручальные кольца

3 ситуации, когда серебряное обручальное кольцо как нельзя кстати

Выбор в качестве материала исключительно золота — устаревший стереотип. Уже давно и серебро, и платина составляют достойную конкуренцию. Вот несколько аргументов в пользу серебряных обручальных колец:

  • идеальный вариант для тех, кто не любит золото, — если все ваши украшения изготовлены из серебра, вряд ли стоит изменять своим вкусам и носить вместе с серебряными цепочками, серьгами, браслетами и кольцами единственное золотое кольцо;
  • символизм — драгоценные металлы несут в себе скрытые смыслы, и серебро — отождествление чистоты, искренности и мудрости;
  • универсальность — далеко не все мужчины и женщины любят броские украшения, и серебряные колечки — отличная идея для предпочитающих ненавязчивость.

Иногда молодожены покупают серебряные кольца с позолотой — такой вариант подходит для тех, кто хочет носить серебро, но мечтает, чтобы украшение имело классический золотистый блеск. Относительно низкая стоимость — еще один приятный бонус.

Какую разновидность серебряных обручальных колец выбрать?

Среди украшений из серебра одинаково актуальны и минималистичные, и необычные. Обратите внимание на такие варианты:

  • гладкие — идеальное решение для ценителей лаконичной классики и ненавязчивости;
  • с золотыми вставками — оригинальная идея для тех, кто любит миксовать два металла;
  • нестандартной формы — например, кольцо может выглядеть как соединенные вместе миниатюрные шарики;
  • с гравировкой — достаточно купить самое обычное кольцо и нанести на внутреннюю или внешнюю сторону особую надпись, имеющую значимость для молодоженов.

Серебряные обручальные кольца — это стильно, лаконично и универсально. Ориентируйтесь прежде всего на собственные предпочтения — и украшение будет радовать долгие годы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции