Новости Одессы и Одесской области

Готовим подарки ко Дню Святого Валентина

Готовим подарки ко Дню Святого Валентина

Традиционно День всех влюбленных считается самым романтичным в году. Здесь отделаться простым и обычным подарком не получится. В этот день нужно продемонстрировать силу своих чувств и проявить заботу о родном человеке. Поэтому уже сейчас необходимо подумать над тем, какой подарок преподнести любимому человеку. 

Что подарить даме сердца?

Сразу после Нового года все мужчины начинаются задумывать над тем, что подарить на день Святого Валентина своей любимой. Первое, что приходит в голову — это, конечно же, ювелирные украшения. Но чтобы подарок не выглядел избито, выберите для своей возлюбленной украшения Сваровски. Эти дизайнерские украшения всегда на пике популярности.

Если вы хотите сделать более практичный подарок — то обратите внимание на наручные часы. Но в этом вопросе нельзя экономить, если наручные часы в качестве подарка, то только известных брендов таких как Calvin Klein, DKNY, Michael Kors. Еще можно подарить любимой, например, сумочку Louis Vuitton или любую другую брендовую вещь. Здесь очень важно подчеркнуть статусность подарка.

Если же вы хотите сделать романтический презент, то нет ничего лучше, чем, скажем, прогулка верхом на породистых лошадях или же полет на воздушном шаре. Также можно устроить романтический ужин в самом лучшем ресторане города, подарить ее любимые цветы, пригласить квартет скрипачей, чтобы они весь вечер в ресторане играли для вас двоих. Словом, в выборе подарков нет пределов и запретов. Единственное что важно — это ваши фантазия, желание и, конечно же, возможности.

подарки ко Дню Святого Валентина

Как поздравить молодого человека с Днем всех влюбленных?

Пена для бритья, туалетная вода и яркие носки в качестве подарка на праздник — это уже давно банально и неинтересно. Чтобы удивить мужчину и порадовать его подарком, нужно как следует постараться и все хорошо продумать.

Мужчины, так же как и женщины, любят дорогие подарки. Поэтому если вы подарите любимому, скажем, портмоне или сумку — вы не прогадаете. Главное — известный бренд и, конечно же никакой подделки. Еще в качестве подарка можно предложить современные гаджеты, например, наушники или новый телефон.

Если мужчина носит стильный деловой костюм, то лучшим подарком для него будет пара изящных запонок из драгоценных металлов.

Также мужчины по достоинству оценят дорогой элитный алкоголь, не будут противиться, если вы подарите абонемент в казино или бильярд. В этом случае почти беспроигрышный вариант.

Сертификат — отличный подарок

В последнее время в качестве подарка особой популярностью пользуются подарочные сертификаты. Даже если вы женаты уже много лет и знаете любимого человека как свои пять пальцев — вы можете не угадать с подарком. Даже если вам известно, что ваш любимый человек хочет получить в подарок, например, часы, то вы можете не знать какой именно марки и какие: смарт или обычные. В таком случае приобретение подарочного сертификата на покупку тех же часов или любого другого подарка — лучшее решение. Также подарочный сертификат очень выручит, если ваши отношения только зарождаются, и вы еще не полностью знаете предпочтения своей второй половинки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции