Новости Одессы и Одесской области

Показ мод, живая музыка и мастер-классы: как в Одессе прошла Библионочь-2024 (фоторепортаж)

Показ мод, живая музыка и мастер-классы: как в Одессе прошла Библионочь-2024 (фоторепортаж)

14 февраля в Одесской научной библиотеке состоялась шестая Большая Одесская «Библионочь». В честь Дня всех влюбленных и Международного дня дарения книг в библиотеке устроили более 20 различных мероприятий: от викторин и лекций — до настоящего модельного показа посреди читательского зала.

«Одесская жизнь» публикует фоторепортаж с библиотечного праздника.

Насыщенная программа была развлекательной и познавательной: дети и взрослые участвовали в  краеведческих квизах, мастер-классах, устраивали фотосессии, смотрели театральное представление и показ мод.

Посетителям была представлена увлекательная книжная выставка-инсталляция «Книжная Love Story», где показана вся многогранность такого яркого чувства, как любовь, в любимых классических и современных художественных произведениях, А еще — истории о войне, любви и вере. Произведения, которые всегда касаются души, а особенно сейчас, когда война, к сожалению, стала частью нашей жизни.

Гости участвовали в романтично-юмористической викторине, где испытывали свои знания литературы о любви, а победители получили приятные призы.

Напомним, одесский книжный магазин-кафейня объявил сбор книг для военнослужащих, которые оберегают нас от врага в воздушном пространстве Украины. Каждый желающий присоединиться к акции может приносить книги по адресу ул. Екатерининская, 77.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции