Новости Одессы и Одесской области

«Одесской жизни» – 15 лет!

«Одесской жизни» – 15 лет!

Сегодня, 27 июля, газете «Одесская жизнь» исполнилось 15 лет. Это 780 отпечатанных номеров, почти 16 тысяч полос, тысячи полезных и актуальных статей, репортажей, заметок, миллионы слов, призванных донести важную информацию до каждого читателя.

«Одесская жизнь» – это оперативный и удобный способ получения информации о событиях в регионе, стране и за ее пределами. Мы идем в ногу со временем, поэтому для наших читателей сегодня работают сайт odessa-life.od.ua, страница «Одесской жизни» в Фейсбуке, одноименный Телеграм-канал и специальная группа в Вайбере – «Коммуналка ОЖ». Все это позволяет нашим читателям выбрать удобный для себя канал получения информации.

ОЖ-2012 год

2012-й год

А еще «Одесская жизнь» – это десятки сотрудников редакции, которые вот уже 15 лет честно и профессионально делают свою работу.

ОЖ-2013

2013-й год

Но самое главное, «Одесская жизнь» – это десятки тысяч читателей – жителей Одессы и области. Нам важен и нужен каждый из вас, потому что без вас – нет и нас.

ОЖ-2014

Обнимем всех! 2014-й год

Сегодня все мы находимся в сложнейших условиях. Война внесла свои коррективы в нашу жизнь и работу. Мы перестроили работу с поправкой на военное время, чтобы оставаться на плаву и продолжать выпускать газету. Ведь из-за боевых действий возникли серьезные проблемы с поставкой бумаги, с логистикой, с топливом. Но мы приняли решение – выстоять! Ради вас, наши уважаемые читатели!

Потому мы надеемся на ваше понимание, дорогие читатели, и на то, что вы останетесь вместе с нами даже в это трудное время!

ОЖ, помощь военным

Помощь военным, 2014 год

Ведь сегодня каждый текст о событиях, которые происходят в Украине, — это боль каждого из нас: и журналистов, и читателей. Поэтому мы не устанем публиковать многочисленные рассказы очевидцев, фотографии из городов и сел разных частей нашей страны о происходящем там. Мы вместе с вами, дорогие читатели, ведем летопись этой проклятой войны! Потому мы призываем всех читателей не молчать и распространять свидетельства зверств и преступлений российских захватчиков.

А еще мы просим у вас, наши дорогие читатели, поддержки. Оказать ее сегодня довольно просто: оформить подписку на газету «Одесская жизнь» или же регулярно покупать наши свежие еженедельные номера в супермаркетах региона и в других торговых точках. А еще – читайте материалы на нашем сайте, подписывайтесь на наши страницы и группы в соцсетях и мессенджерах. Это позволит нам выстоять и в дальнейшем работать на информационном фронте Одессы и Украины в целом, радовать читателей интересными и полезными материалами.

С днем рождения, «Одесская жизнь»!

Все буде Україна!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции