Новости Одессы и Одесской области

ЖК Молодежный городок – уютный дом и успешный бизнес в пригороде

ЖК Молодежный городок – уютный дом и успешный бизнес в пригороде

Современные тенденции показывают, что все больше покупателей жилья в новостройках заинтересованы в ведении собственного дела по соседству с домом или ищут пути покупки коммерческой недвижимости в здании.

Застройщики Молодежного городка оценили перспективы развития инфраструктуры в Крюковщине и предусмотрели создание коммерческих площадей в новостройке.

Купить квартиру в Киеве – еще не означает быть успешным. Большинство новостроек эконом-класса создаются на окраинах города, где вести бизнес неудобно и неприбыльно. Это заставляет застройщиков минимизировать расходы на обустройство новостроек и ссылаться на небольшой список продуктовых магазинов по соседству. Расширять здесь инфраструктуру невозможно в виду небольшого количества построек по соседству.

Молодежный городок рассчитан на создание около 1500 квартир в селе Крюковщина. Стоит отметить, что большой интерес к местности подогревается и другими застройщиками, предлагающими квартиры по соседству. Стоимость жилплощади в доме стартует от 725 дол./м.кв., а выгодные акции позволяют купить квартиру от застройщика в кредит с первым взносом от 30% от полной цены. Таким образом, переплачивать за жилье не придется и можно будет спокойно наслаждаться жизнью в родных стенах. Кроме того предлагаются квартиры с готовым ремонтом.

Застройщик позаботился о жильцах и создал комфортные условия проживания: обустроил парковки, зоны для занятий спортом, установил детские площадки. Невысокая этажность домов не затеняет улицы, что позволяет радоваться солнышку в родном дворе. Клумбы, деревья и лавочки служат украшением родного двора и создают особую атмосферу загородного комфорта.

В комплексе есть все необходимее для жизни: автономное отопление, подведенные вода и газ, электричество. Экологические материалы обеспечивают надежную шумо- и звукоизоляцию, а битумная черепица защищает от гроз и ливней жителей верхних этажей. При необходимости можно легко перепланировать квартиру или заказать качественный ремонт по доступной цене.

Несмотря на достаточно развитую инфраструктуру, Крюковщина нуждается в новых местах для проведения досуга, разнообразии магазинов и расширении сферы услуг. Вести бизнес на территории Молодежного городка – просто и комфортно. Рядом с домом открываются новые магазины, салоны и бары; все больше жильцов готовы заказывать разнообразные услуги среди соседей. Таким образом, купить квартиру в новостройке означает возможность расширить свой бизнес, начать новую карьеру и обзавестись хорошими знакомствами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции