Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе пошить одежду для собак?

Где в Одессе пошить одежду для собак?

Где в Одессе пошить одежду для собак?Зима давно вошла в свои права и каждый день мы кутаемся в теплые одежки, прежде чем выйдем из дому. А как защитить от холода своих домашних питомцев, которых нужно выводить на улицу прогуляться даже в ненастье? Ведь далеко не все собаки имеют плотную шерсть. В этом случае вашему любимцу тоже нужна зимняя одежда.

Как одеть?

Где в Одессе пошить одежду для собак?Приучать собаку к обуви и одежде нужно с первых месяцев жизни — так вы избавите себя от дальнейших проблем, вызванных нежеланием собаки одеваться на прогулку. Приучать нужно постепенно: вначале необходимо показать животному одежку, затем надеть на собачку и дать в ней походить немного, а когда разденете питомца — вознаградите его каким-нибудь лакомством. Одевайте собаку аккуратно, чтобы не сделать ей больно. Иначе потом уговорить животное одеться будет намного сложнее.

Кстати, внимательно подходите к выбору фасона собачьей обновки. Она должна легко одеваться и сниматься, чтобы ваш любимец не чувствовал каких-либо неудобств.

Шьем на заказ

Где в Одессе пошить одежду для собак?Пошить одежду вы можете сами, если у вас есть навыки шеи. Кстати, в Интернете полно бесплатных видеоуроков по кройке и шитью одежды для четвероногих, начиная от наушников и налапников, заканчивая утепленными комбинезонами и различной амуницией. Но лучше доверить дело профессионалам. Они умеют деликатно обслуживать таких модных капризников. Да и выбор материалов в ателье для зверушек гораздо больше, чем вы сможете найти сами. Еще один плюс пошива на заказ — это, разумеется, уникальность каждой вещи. И не стоит бояться, что это удовольствие обойдется вам слишком дорого. Костюмчик для маленькой собачки будет стоить от 200 гривен. Для животных среднего и большого размера — от 300 гривен. Многое здесь зависит от ваших предпочтений: какой вы выберете материал, закажите ли дополнительный декор одежды.

Где пошить?

  • Зооателье «V.I.P. Doggs», Люстдорфская дорога, 140/1; тел. 795-41-06.
  • Магазин для домашних любимцев «Fendi-grace», тел. 794-70-76; сайт: www.fendi-grace.com.
  • «Индивидуальный пошив одежды для собак», тел.: (098) 437-80-05, (063) 252-04-39; группа: vk.com/club41863519, Ирина Иргалиева.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

а моему песику не нужна одежда у него такая теплая шуба что никакой мороз не страшен…только ножки приходится мыть.

Petka
Petka
7 лет назад

Ищем поставщиков одежды для собак — пишите нам http://petka.com.ua/contact-us/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции