Новости Одессы и Одесской области

Печать фотокниг в Одессе

Печать фотокниг в Одессе

Благодаря многогранности редактора «Albomchik.ua» каждый сможет в миг придать простым снимкам жизни и воплотить свои мечты на бумаге.

Воспроизведение ценных воспоминаний

Фотокнига – фотоистория из ярких эпизодов вашей жизни. Можно создать самостоятельно такую книгу – только главный герой описываемых событий сможет верно расставить акценты.

С чего начинать работу?

Прежде всего, чтобы разработать фотокнигу в Одессе, необходимо определиться с тематикой:

  • свадьба,
  • день рождение,
  • отдых на море,
  • путешествия,
  • презентация продукта,
  • портфолио,
  • выписка из роддома,
  • юбилей,
  • первый звонок,
  • выпускной.

Как только качественные фото будут выбраны, начнется самая креативная работа – в фоторедакторе.

Перейдите на «Ты» с редактором

Не знаете, с чего начать работу в редакторе? В первую очередь скачайте его и установите на свой компьютер. После этого запускайте программу и наслаждайтесь процессом творения фотокниги.  Интерфейс настолько прост, что всего с помощью нескольких нажатий кнопок и перетягиваний мышки результат появится ошеломительный. Можно враз подогнать нужный размер, создать красивый фон, добавить надписи и наклейки, подчеркнуть особенные моменты, используя рамки и клипарты. Благодаря кнопке возврата всегда можно доработать упущенное. Раз, два — и уже не заметите, как отправляете готовую книгу в печать. 

Лучший подарок – созданная самолично фотокнига

Подарите близкому человеку теплые минуты воспоминаний: дополните знаменательные фотографии приятными комментариями, прикрепите фотографии дорогих человеку мелочей (билетик с совместного похода в кино, карта путешествий, открытка, сувенир). Не тратьте деньги на услуги дорогостоящих салонов – творите сами и заказывайте печать фотокниг в Одессе на «Albomchik.ua».

Как получить заказ?

Разрабатывая в Одессе фотокнигу онлайн, пополняйте свои знания, пользуясь подсказками на сайте и ориентируясь на готовые фотопроекты.

Заказать печать фотокниг в Одессе можно не только при постоянном наличии Интернет-соединения, можно сохранить проект на диск и передать в лабораторию для дальнейшего воспроизведения.

Оплатить печать можете различными способами: наличными при получении, по безналичному расчету с помощью системы LigPay, Privat24, Web Money, Visa/Mastercard. Получить заказ еще проще – можно забрать в отделении Киева или оформить доставку с помощью курьера либо по почте (Новая и Укрпочта).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции