Новости Одессы и Одесской области

В Одессе лифт оборвался вместе с мужчиной: подробности происшествия (ВИДЕО)

В Одессе лифт оборвался вместе с мужчиной: подробности происшествия (ВИДЕО)

Происшествие в одном из жилых домов на Таирова произошло накануне вечером. В многоэтажном доме по адресу ул. Академика Вильямса, 59 во время движения оборвался лифт, в котором находился мужчина.

Кабина пролетела вниз по шахте целых шесть этажей – пострадавший выжил, но его состояние оставляет желать лучшего.

По словам 30-летнего одессита, который после аварии был направлен в хирургическое отделение одной из больниц, он получил ушибы руки, травмы ноги, также у мужчины забиты позвонки и проблемы с почками. Есть вероятность, что пострадавший может остаться инвалидом.

Так или иначе, реабилитация одессита будет проходить не менее полугода, а точных прогнозов пока нет.

Жильцы уверяют, что злосчастный лифт в многоэтажке – модернизированный, однако работает он куда хуже старого. В диспетчерской инцидент и вовсе назвали ложью.

Вопреки случившемуся лифт продолжает функционировать.

Материалы: 7 канал.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о тяжких последствиях аварии, произошедшей на посёлке Котовского.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня
моня
6 лет назад

в управлении держпраци Булгаков за 500 баксов пускает в работу даже недоделаный лифт

голубой
голубой
6 лет назад

отзовись дружище…если это ты.. то моя жизнь потеряла всякий смысл..

Олег
Олег
6 лет назад

Прежде всего необходимо произвести осмотр тех паспорта со всеми записями по лифту.А именно проверка крепления кабины (клин втулка)-петля на тросе, которая устанавливается на тросе ,что дает возможность следить за работой клин втулка. Отсутствие петли говорит о плохом креплении кабины .Данная запись делается каждый день(клин втулка петля в норме)Эту запись делает ответственное лицо по приказу предприятия.Сейчас будут искать крайнего крайние это те люди, которые не дружат с техникой безопасности. Своевременно не производят осмотры и нарушают устройство лифтов без согласования с заводом изготовителем.Переоборудуют лифты (типа модернизации)на старые изношенные направляющие с повышенными зазорами ставят эл оборудование,которое очень чувствительное и набивают себе карманы, за счет увечья граждан-это касается руководителей Одесса лифт,которые давно должны за свои поступки смотреть на солнце через решетку

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции