Новости Одессы и Одесской области

Подробности трагического ДТП на посёлке Котовского: пострадавшему всё хуже (ФОТО)

Подробности трагического ДТП на посёлке Котовского: пострадавшему всё хуже (ФОТО)

Так, появились жуткие подробности произошедшей ранее аварии на проспекте Добровольского. Как уже известно, в ночь на 3 июля на подъезде к улице Бочарова столкнулись мотоцикл «Kawasaki» и микроавтобус «ГАЗ Соболь». В результате столкновения мотоцикл отбросило на автомобиль Opel. Получивший травмы мотоциклист был доставлен в медучреждение.

Накануне вечером сообщили, что пострадавшему водителю мотоцикла стало хуже.

Как оказалось, несчастный получил многочисленные травмы и находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Мужчина получил ушиб головного мозга, переломы 8 и 9 позвонков, переломы пальцев, запястья и нескольких рёбер, рваную рану в области паха. Кроме того, у мужчины пробиты лёгкие — на них будет проводиться уже третья по счёту операция.

Также, по словам приближённого к пострадавшему человека, шансы на восстановление ходьбы несчастного практически равны нулю.

«Самое злое, что… 1%, что будет ходить, в случае, если до завтра останется жить и выдержит организм», — сообщил источник.

В соцсетях у одесситов просят материальной  помощи пострадавшему. В частности, общественная организация помощи пострадавшим мотициклистам и мопедистам СЕМПО объявила о сборе средств для пострадавшего мотоциклиста Игоря Коваленко. Оказать помощь мужчине можно переведя денежную сумму на карту Приватбанка — 5168 7556 1456 6418 (Юрчак Ирина — супруга пострадавшего).

При переводе средств необходимо сделать скрин транзакции и переслать его на вайбер координатора СЕМПО: +38(067) 993-18-70

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции