Новости Одессы и Одесской области

Бачо Корчилава рассказал, кого уволит Саакашвили

Бачо Корчилава рассказал, кого уволит Саакашвили

Бачо Корчилава рассказал, что он думает про нового одесского губернатораБлогер, экс-пресс-атташе Грузии в Украине Бачо Корчилава считает, что комфортные условия для одесских чиновников закончились.

«После долгих разговоров с политиками могу смело сказать, что их больше всего встревожило в назначении Михаила Саакашвили. Все они понимают, что Миша начнет активно проводить изменения, процесс смены элит и так далее, а это начнет играть только на повышение и без того большого политического авторитета Миши в Украине, — пишет блогер. — В свою очередь, это начнет играть на понижение авторитета не только одесских политиков старой формации, но и будет влиять негативно на всех политиков страны. Поэтому, как они говорят, им придется все время "догонять паровоз", и всё равно это будет на руку Мише… Поэтому они в своем большинстве и нервничают. Так как понимают что комфортные условия — когда можно только болтать — заканчиваются. В общем, одним предложением: джина выпустили из бутылки…

Многие говорят, Саакашвили не дадут ничего сделать, кинут как кинули Сашу Боровика, снимут с должности как только он начнет делать что-то реальное. Очень прошу исповедующих эту теорию задуматься о следующем: исходя из моего уважения к Саше Боровику эти две фигуры сравнивать просто нельзя. Слишком разная у них весовая категория. К тому же я не завидую тем, кто будет ставить палки в колеса Саакашвили… Про того человека сразу будут знать все и всё с самого начала».

Бывший пресс-атташе Грузии в Украине также прокомментировал интервью нового губернатора Одесчины грузинскому каналу Рустави 2.

«Очень интересное, но больше всего понравился один момент. Миша рассказывает, уже начали массово звонить какие-то люди и просить за тех или иных чиновников, мол типа это мой человек, надо его оставить. И тут Миша в своём репертуаре — за кого позвонили и попросили всех уволил, и такие люди будут увольняться в первую очередь», — заключил Бачо Корчилава.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции