Новости Одессы и Одесской области

Евромайдановцы требуют у Труханова поименный список борцов со стихией

В Одессе общественники начали сбор подписей под обращением к мэру Геннадию Труханову по поводу того, как город справлялся с непогодой.

Приводим обращение полностью:

"Подписавшиеся под этим требованием одесситы требуют, в соответствии с ч. 3, 4 ст. 28 и ст. 29 Статута территориальной громады города Одессы (утвержден решением Одесского городского совета №1240-VI от 25.08.2011 г.), в кратчайшие сроки предоставить громаде г Одесса письменный отчет о том, что было сделано городскими властями Одессы для борьбы с последствиями снегопада 29 декабря 2014 года и сколько на эти работы было потрачено финансовых средств из бюджета города Одесса.

Требуем в отчете подробно указать:

— какая техника, какого числа и на сколько времени была задействована для проведения работ по очистке от снега улиц Одессы;

— отчет о характере и объеме работ по очистке улиц от снега в период с 29 декабря 2014 года, в которых были задействованы работники коммунальных предприятий Одессы;

— смету расходов по всем перечисленным видам работ и по оплате для работников, задействованных в их выполнении;

— фамилии работников, выполнявших указанные работы, в частности — фамилии водителей снегоуборочной техники".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кузнец
Кузнец
9 лет назад

…Мне кажется что пора всем пострадавшим от бездействия этой власти-необходимо подавать коллективный иск к городской исполнительной власти! неделя безвластия и бездеятельности…ВСЕХ В АЛЬТФАТЕР!!!! там их истинное место!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции