Новости Одессы и Одесской области

Звезду популярного сериала «Друзья» нашли мертвым в его доме

Звезду популярного сериала «Друзья» нашли мертвым в его доме

Американо-канадский актер Мэтью Перри, известный украинским телезрителям по роли Чендлера в популярном в 90-е сериале «Друзья», был найден мертвым.

Об этом пишет издание Los Angeles Time, ссылаясь на сведения источников в правоохранительных органах.

Сообщается, что в субботу, 28 октября актера нашли мертвым в его доме в Лос-Анджелесе в гидромассажной ванне. Наркотики на месте происшествия обнаружены не были.

Причина смерти Перри будет известна позже, продолжается расследование. Но источники в правоохранительных органах сообщили, что актер «похоже, утонул».

Актеру было 54 года.

Кто такой Мэттью Перри и что за сериал «Друзья»

Мээттью Лээнгфорд Перри – канадо-американский актер и сценарист, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья» (1994-2004), а также ролям в таких фильмах как «Поспешишь – людей насмешишь» (1997), «Девять ярдов» (2000) и «Папе снова 17» (2009).

«Друзья» (Friends) – американский ситком, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

Ранее «Одесская жизнь» рассказывала о смерти создателя и актера «Каламбура» Сергея Гладкова, известного шоумена Сергея Сивохо и народной артистки Украины Нины Матвиенко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции