Новости Одессы и Одесской области

Вкусная акция ПриватБанка: клиентам могут подарить до 500 грн в месяц

Вкусная акция ПриватБанка: клиентам могут подарить до 500 грн в месяц

ПриватБанк предлагает своим клиентам поучаствовать в акции под названием «Вкусный кэшбек». По ее условиям, которые обнародовала пресс-служба банка, можно получить по 500 грн в месяц.

Речь идет о кэшбеке при условии оплаты картой ПриватБанка при посещении ресторанов и кафе. Клиент оплачивает еду и напитки, а затем ему возвращается определенная сумма.

Кэшбэк (cashback) – полезная и чрезвычайно приятная функция платежной карты. Она позволяет ее держателю вернуть часть потраченных средств. Вы рассчитываетесь картой банка, а он, в качестве платы за лояльность, возвращает вам небольшой процент от суммы каждой покупки

Акция начала действовать 18 октября и продлится до 17 января 2024 года. В ней могут принять участие владельцы гривневых карт ПриватБанка – «Универсальная», «Универсальная Gold» или премиальная за исключением корпоративных карт.

Как получить кэшбек от ПриватБанка

Чтобы принять участие в акции необходимо:

  • зарегистрироваться на ее странице либо по предложению в Приват24 или на e-mail;
  • при посещении ресторана или кафе рассчитаться картой ПриватБанка.

Банк обещает вернуть 3% от суммы как из собственных, так и кредитных средств. При этом один клиент может получить не более 500 грн в месяц и не более 1500 грн за весь период действия предложения.

Начисление кэшбеков будет осуществляться через неделю после посещения заведений. Их можно получить один раз в неделю на карту «Универсальная» с лимитом либо на карту для выплат. Банк будет самостоятельно уплачивать налоги на эти проценты.

Как сообщается, в акции «Вкусный кэшбек» принимают участие торговые точки, которые зарегистрированы в международных платежных системах со значением кода торгового заведения «Кафе и рестораны» под кодами: 5811, 5812, 5813 и 5814.

Читайте также: Нужно ли перевыпускать карты клиентам «ПриватБанка»: сделано важное заявление.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции