Новости Одессы и Одесской области

В Суворовском районе Одессы в Верховную Раду от Зеленского пойдёт урбанист Александр Горенюк

В Суворовском районе Одессы в Верховную Раду от Зеленского пойдёт урбанист Александр Горенюк

В Одессе наибольшее количество голосов действующему президенту дал округ №136 (Суворовский район) – 87,85%. За депутатский мандат от команды Зеленского там будет бороться одессит Александр Горенюк.

Горожанам он известен благодаря своим урбанистическим проектам. Речь идет о концепции «Подмостовье» – создание на заброшенном Деволановском спуске пешеходной зоны с торгово-развлекательными заведениями, а также о плане благоустройства сквера Жанны Лябурб между бульваром Жванецкого и Приморской улицей.

По словам Александра Горенюка, с помощью депутатского мандата он планирует поддерживать начинания Владимира Зеленского и на законодательном уровне начинать системную борьбу за реализацию программы президента.

Среди проблем Одессы в целом и Суворовского района, в частности, называет плохую транспортную инфраструктуру, устаревшую планировку спальных районов и загрязнение Черного моря. Также – неэффективную систему теплотрасс старых домов, из-за которой горожане тратят много денег на коммунальные услуги. По словам Александра, эти деньги уходят просто в воздух, а могли бы конвертироваться в садики и школы.

Урбанист утверждает, что его план капитального ремонта спальных районов способен решить эти проблемы. Для реализации такого плана необходимо новое законодательство, которое и станет инструментом модернизации инфраструктуры городов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Здравствуйте! Отреагируйте пожалуйста! Мы работали перед выборами за кандидата Одессы Суворовского района. Я беременна, моя сестра с 3 детьми, наша мама, свекровь сестры и двоюродная сестра. Мы с большим удовольствием брали у людей контакты и презентовали кандидата от ЗЕ. Нас мягко говоря кинули. Никому из нас не выплатили обещанные деньги за нашу работу. Все контакты надитые нашим трудом у нас сохранились, сделка с нашей стороны состоялась.

новохудоносер
новохудоносер
4 лет назад
Ответить на  Анастасия

хрен вы что получите, знаю эту симейку…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции