Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области селянин застрелил подростка после ссоры с его сестрой (видео)

В Одесской области селянин застрелил подростка после ссоры с его сестрой (видео)

В Одесской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве подростка.

По сообщению областного управления Нацполиции, убийство произошло в одном из сел области. 36-летний мужчина пришел с охотничьим ружьем к дому своей сожительницы, с которой накануне поссорился, и открыл стрельбу. Несовершеннолетний брат женщины, который первый выбежал из дома, получил несколько пуль в грудь и живот.

Мужчина остановился лишь когда отец мальчика бросился к нему и выхватил оружие. Пострадавшего парня немедленно госпитализировали, но спасти его медики не смогли.

Пока родные были заняты пострадавшим мальчиком, убийца скрылся. Чтобы его найти, в полиции ввели спецоперацию «Перехват». Автомобиль преступника нашли на окраине села: тот спрятал машину в овраге, а сам сбежал. Спустя несколько часов убийцу нашли в райцентре, где он искал убежища у знакомых.

Преступника задержали. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Как сообщалось ранее, в Одесской области задержали подозреваемого в двойном убийстве супругов-предпринимателей в селе Шабо. Выяснилось, что односельчанин потерпевших застрелил предпринимателя и его жену, не желая возвращать крупный долг.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции