Новости Одессы и Одесской области

В Одессе раскрыли сутенера и его сеть борделей (фото, видео)

В Одессе раскрыли сутенера и его сеть борделей (фото, видео)

В Одессе 26-летний мужчина втягивал женщин в занятие проституцией и руководил работой целой сети борделей. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.

Одессит подыскивал молодых женщин в тяжелом материальном положении и предлагал работу в своем массажном салоне на территории Приморского района города, предупреждая, что помимо основных услуг работнице должны предоставлять и услуги интимного характера в определенных местах.бордель По условиям сутенера, женщины в конце рабочего дня перечисляли мужчину на банковскую карту, открытую на другое лицо, 50% от незаконного заработка. Мужчина занимался не только вербовкой женщин, но и организацией работы разврата: вел аккаунт в мессенджере, где систематически выкладывал рекламные объявления, общался с клиентами, назначал встречи с женщинами по разным адресам и определял цену.

Мужчине, который организовал «бизнес» на женщинах, сообщили о подозрении в сутенерстве, в том числе совершенном повторно, по частям 1 и 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины. За сутенерство ему грозит лишение свободы сроком от четырех до семи лет.

Напомним, что в Одесской области назначили нового «старого» руководителя полиции.

Фото и видео: ГУНП в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции