Новости Одессы и Одесской области

В Фонтанке подбросили в подъезд дома младенца в сумке (ОБНОВЛЕНО)

В Фонтанке подбросили в подъезд дома младенца в сумке (ОБНОВЛЕНО)

В селе Фонтанка под Одессой местные жители обнаружили сумку с младенцем. Об этом пишет Телеграм-канал «Думская», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Подозрительную сумку обнаружили накануне вечером на полу в подъезде дома по улице Школьной. В сумке оказался мальчик, родившийся около недели назад.

Ребенка забрали в больницу.

В полиции инцидент пока не комментировали.

Читайте также: В Одессе отыскали мать младенца, брошенного умирать у Двух Столбов

ОБНОВЛЕНО: По информации пресс-службы Одесского горсовета, сотрудники экстренной медицинской помощи и полицейские доставили ребенка на осмотр в областной перинатальный центр. В реанимационных мероприятиях младенец не нуждался.

Позже малыша перевели для дальнейшего обследования и необходимых медицинских процедур в городскую детскую больницу №2, где есть современное отделение интенсивной терапии новорожденных.

Сейчас состояние ребенка стабильное, рост мальчика 52 см, вес около 3500 граммов. Ребенок родился вне стационарного медицинского учреждения.

После завершения лечения дальнейшая судьба ребенка будет разрешаться согласно действующему законодательству. Жизнь мальчика спасена, и впоследствии его могут усыновить, добавили в мэрии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции