Новости Одессы и Одесской области

У Одесской таможни новый начальник – кто он и откуда?

У Одесской таможни новый начальник – кто он и откуда?

Исполняющим обязанности главы Одесской таможни назначен Андрей Танцеров. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника этой таможни.

Как сообщает пресс-служба Одесской таможни, к своим обязанностям Танцеров приступил сегодня, 12 ноября.

По данным odessa.online, свою карьеру Танцеров начинал с должности старшего экономиста. Также он работал инспектором в отделе тарифов и стоимости Восточной региональной таможни, на инспекторских должностях Восточной региональной и Харьковской таможни, был заместителем начальника отделов Харьковской таможни.

С 2012 по 2015 год Танцеров занимал должность начальника таможенного поста «Харьков-автомобильный» Харьковской областной таможни и Харьковской таможни Миндоходов. В 2015 году он был назначен на должность первого заместителя начальника, а с 2016 года – и.о. начальника Харьковской таможни.


Напомним, 21 октября Государственная таможенная служба уволила исполняющего обязанности начальника Одесской таможни Дениса Пудрика спустя два месяца после назначения. Официальная причина: по результатам двух месяцев прослеживались негативные результаты в работе Одесской таможни.

Фото: odessa.online

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции