Новости Одессы и Одесской области

Тонкий эротизм: одесситка стала лучшим фотографом на престижном конкурсе в Берлине

Тонкий эротизм: одесситка стала лучшим фотографом на престижном конкурсе в Берлине

Украинского фотографа Екатерину Феллини назвали лучшим фотографом года на Berlin Photo Week. За работу «Тонкий эротизм» в категории «Портрет» она получила международную премию EyeEm Awards.

«В практическом плане победа в этом конкурсе означает начало работы с огромной командой EyeEm в течение всего года. Публикации в British Journal of Photography, Format, интервью, лекции и фотоивенты, работа с партнерами и клиентами EyeEm. А в личностном плане — это еще и напоминание самому себе о том, что я прежде всего фотограф, и важно посвятить этому делу как можно больше времени, усилий, энергии», — прокомментировала свою победу Екатерина Феллини в интервью The Village Украины.

Она рассказала, что работает над целой серией фотографий под названием «Тонкий эротизм». В этом проекте Екатерина исследует вопрос человеческой сексуальности, чувственности и невербального общения. «Я хочу, чтобы люди видели, слышали, признавали. Чтобы стереть все, кроме сути, в которую я так часто влюбляюсь», — описала свою работу фотограф.

Фото: katephellini.org

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции