Новости Одессы и Одесской области

Российские войска атаковали Одесскую область ракетами (ОБНОВЛЕНО)

Российские войска атаковали Одесскую область ракетами (ОБНОВЛЕНО)

Днем 6 июля российские войска предприняли очередную попутку нанести ракетный удар по Одесской области. В городе во время воздушной тревоги слышали два сильных взрыва.

По непроверенной пока информации от очевидцев, регион был атакован двумя крылатыми ракетами. Сработали системы противовоздушной обороны, навстречу вражеским орудиям смерти были запущены зенитные ракеты.

Предварительно сообщается об одной сбитой вражеской ракете и одном прилете. Но вполне может оказаться, что были сбиты обе. Часто свидетели путают с прилетами места падения обломков сбитых ракет.

Это уже вторая за сутки ракетная атака на границах Одесского региона. Глубокой ночью наши зенитчики сумели сбить две ракеты, пролетавшие недалеко от Одессы. Как потом сообщили в Оперативном командовании «Юг», рашисты выпустили их с подводной лодки по Николаеву.

ОБНОВЛЕНО: По официальной информации Оперативного командования «Юг», враг пытался нанести очередной ракетный удар по Одесской области. С самолета Су-35 по направлению Черного моря была выпущена ракета воздушного базирования Х-31. Силами противовоздушной обороны ракета была уничтожена над морем.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции