Новости Одессы и Одесской области

Рашисты второй раз атаковали область ракетами: над одесскими пригородами дым (ОБНОВЛЕНО)

Рашисты второй раз атаковали область ракетами: над одесскими пригородами дым (ОБНОВЛЕНО)

Вечером 11 июля 2022 года российские войска повторно обстреляли Одесскую область ракетами. На снимках очевидцев видны столбы дыма, поднимающиеся над регионом.

Сколько было ракет, сбитий и прилетов, пока неизвестно. Что касается утреннего удара сегодня, то он был одним из самых масштабных с начала войны. Были выпущены семь ракет. По словам спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, враг бьет по разным целям – это и оборонные объекты, и сельскохозяйственные, гражданская инфраструктура и дома простых жителей области.

Еще одна из целей ракетных атак, по словам спикера ОВА выявление мест расположения комплексов противовоздушной и противокорабельной обороны.

Рашисты ошеломлены тем, как эффективно ВСУ наносят удары по их тылам, складам, командным пунктам и местам скопления людей и техники. Поэтому и пытаются отомстить единственным доступным им способом – дальними ракетными ударами.

«Одесская Жизнь» продолжает отслеживать ситуацию и ждет официальную информацию о вечернем ударе.

ОБНОВЛЕНО Глава Одесской ОВА Максим Марченко сообщил, что пострадавших в результате вечернего ракетного удара нет.

По официальной информации Оперативного командования «Юг», сегодня вечером враг нанес удар по Одесщине двумя ракетами. Разрушений и жертв нет.

Ранее мы рассказывали подробности утреннего удара ракетами по Одесской области и публиковали фото последствий попадания одной из ракет в жилую зону.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции