Новости Одессы и Одесской области

Отключения света в Одессе: кого ждет блэкаут 27 января

Отключения света в Одессе: кого ждет блэкаут 27 января

Завтра, в четверг, 27 января 2022 года, часть Одессы останется без электричества из-за плановых работ энергетиков. Больше всех не повезет жителям Киевского района, хотя жителей Молдаванки и Приморского района блэкаут также затронет.

Такие данные приводит сайт «Блэкаут», ссылаясь на компанию «ДТЭК Одесские электросети».

Так, света не будет по таким адресам:

  • 1-й Академический переулок

1, 21Б, 3, 4, 5, 6, 2, 7А, 8, 10, корп. 12, 10А, 7

С 08:00 до 17:00;

  • 1-й Китобойный переулок

4, 42А, 8, 10, 12, 12А, 14/16, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 6, 26В, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, корп. 1, 36А, 38, 38А, 42, 26А

С 08:00 до 17:00;

  • 1-й Майский переулок

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 6А, 12А, 54, 7Б, 2А, 16А, 40А, 7В, 4/, 20А, 6/, 50А, корп. 4, 16А

С 05:00 до 22:00;

  • 1-й Обильный переулок

1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/2, 15

С 08:00 до 17:00;

  • 1-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 5, 7

С 08:00 до 17:00;

  • 1-й переулок Юннатов

1, корп. 2, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 3, 9, 9А, 10, 10А, 12, 12/, корп. 1, 12Б, 8А

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й Академический переулок

2, 4/А, 5, 6

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й Китобойный переулок

1, 50А, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 3, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 20, 20А, 22, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 15

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й Майский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 7А, 10А, 5А, 15, 8А, 7Д

С 05:00 до 22:00;

  • 2-й переулок Александра Невского

1, 2, 7Г, 7А, 4А, корп. 2, корп. 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4/

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й переулок Костанди

2

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 2Б, 11А, 3А, 12А, 12Б, 20, 9А, 4А, 16А, 2А, 18А, 10А

С 08:00 до 17:00;

  • 2-й Украинский переулок

3, 4, 5, 6

С 08:00 до 17:00;

  • 3-й Майский переулок

14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 21В, 21Г, 28, 22А, 21/1, 21/2, 21А, 26Б, 21Б, 14А, 28А, 41А, 30А, корп. 1, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45

С 05:00 до 22:00;

  • 3-й переулок Александра Невского

2, 3, 3А, 5, 7, 7А

С 08:00 до 17:00;

  • 3-й переулок Шишкина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 14А, 9А, 20, 11А, 10А

С 08:00 до 17:00;

  • 3-й Украинский переулок

1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 6В, 12, 2А, 1В, 1Б, 6Б, 6А

С 08:00 до 17:00;

  • 3-й Флотский переулок

2А, 3, 5, 6, 9, 11, 5А, 3А, 6А, 4А, 4Б, 11А, 19А, 13А, 15А, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 08:00 до 17:00;

  • 4-й Майский переулок

2, 4, 6, 8, 10, 12, 6-/, корп. 2, 22А, 14, 16, 20, 24, 26

С 05:00 до 22:00;

  • 5-й Майский переулок

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 37, 39, 15А, 3А, 17А, 3Б, 35А, 3В, 37А, 9А

С 05:00 до 22:00;

  • Академическая улица

1/, 52А, 5, 14/, корп. 3, 24, 24А, 29, 30А, корп. 16, 36, 37, 39/, корп. 2, 47, 47А, 48В, 34В

С 08:00 до 17:00;

  • Александра Невского улица

1А, 33А, 3, 3А, 5, 5А, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20Б, 21/, корп. 2, 1, корп. 4, корп. 5, корп. 6, 21/1, 21/5А, 21/7, 21/8, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, корп. 3

С 08:00 до 17:00;

  • Анны Ахматовой улица

6, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 17/, корп. 19, 17/19, 26, 24А, 19/, корп. 2, 34Б, 34А, 28/, 32Б/1, 32А, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

С 08:00 до 17:00;

  • Арбузная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5А, 8, 3А, 1А, 8А, 12А, 11Б, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18

С 08:00 до 17:00;

  • Армейская улица

8

С 09:00 до 20:00;

  • Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 20А, 19А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 05:00 до 22:00;

  • Архитектурная улица

10, 12, 14, 14А

С 08:00 до 17:00;

  • Балковская улица

54, 54Б, 54В

С 05:00 до 22:00;

  • Баштанная улица

2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 5/, корп. 5, 2А, 6/, корп. 3, корп. 4, корп. 12, 8/, корп. 10, 8/10, 8/10-, корп. 34, 8-10/, корп. 33, 16, корп. 2, 9А, корп. 1, корп. 20, 4А, корп. 7, корп. 6

С 08:00 до 17:00;

  • Безымянный переулок

2, 4, 6, 8, 6А, 9, 2А, 9А, 9В, 10Б, 10, 11, 12

С 08:00 до 17:00;

  • Богдана Хмельницкого улица

11, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

С 09:00 до 18:00;

  • Бугаевская улица

8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 46/, корп. 3, корп. 4, корп. 5, корп. 6, корп. 40, 48/, корп. 2, 50/, 48, 50, 52, 54

С 05:00 до 22:00;

  • Вертелецкого улица

7Б, 13

С 08:00 до 17:00;

  • Гамова сквер

1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7/, корп. 1

С 09:00 до 19:00;

  • Дмитрия Донского улица

1А, 45Б, 1А/1, 1Б, 1, 2, 2/, корп.1, корп.10, корп.11, корп.13, корп.14, корп.2, корп.20, корп.3, корп.33, корп.35, корп.42, корп.53, корп.55, корп.6, корп.7, 2/12, 2/1А, 2/5, корп.52, 2/7, корп.492, 2/8, корп.48, 2/9, корп.47, 2/А, корп.19, 2А, 2А, корп.12, корп.15, корп.18, корп.23, корп.25, корп.27, корп.29, корп.30, корп.34, корп.36, корп.37, корп.38, корп.40, корп.41, корп.43, корп.45, корп.5, корп.8, корп.9, 2А/, корп.17, 2А/, корп.22, 1А, корп.28, корп.31, корп.32, 2А/7, 2Б, 3А, 3А, 3Б, 4, 5В, 6, 8, 9, корп.4, 9/, 9А, 9В, 9Д, 9Е, 9Ж, 10, 11, 11/, корп.21, 11/2, 11/Д, 11А, 11Б, 11В-1, 11Г, 12, 13, 15, 15/, 15А/15Б, 16, 16/, 17, 17/, 17А, 19, 20, 21, 21/, 22, 31, 31А, 33, 35, 35А, 37, 39, 39/, 41, 41А, 43, 45, 45А, корп.26

С 08:00 до 17:00;

  • Достоевского улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4В, 2В, 9, 6А, корп. 1, 7А, 4А, 8А, 4Б, 9А, 9В, корп. 2, 17А, 15А, 11А, 11Б, 13А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 25

С 08:00 до 17:00;

  • Елочная улица

5/, 58Г, корп. 2, 5/3, 36, 38, 38А, 42, 42/, 44, корп. 17, 44Б, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 58В, 44А

С 08:00 до 17:00;

  • Ефимова улица

2, 4, 6, 7, 7/, корп. 3, 7А, 8, 8А, 9, 12, 13, 17, 19

С 08:30 до 19:00;

  • Ивана Вазова улица

6Б, 7, 21

С 08:00 до 17:00;

  • Ипподромный переулок

10

С 08:00 до 17:00;

  • Китобойная улица

2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 7Аа, 15/1А, 15А, 5А, 8А, 8Б, 18А, 9А, 19/2, 19/3, 24, 20А, 20Б, 20В, 20Д, 6/, 21/1, 21/3, корп. 2, 22А, 12А, 7/1, 47А, 47/1, 46А, корп. 3, 38А, 36В, 36А, 31Б, 34Б, 32/1, 33/1А, 33А, 34А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 70, 74, 92

С 08:00 до 17:00;

  • Костанди улица

14/, корп. 3, 21, 24, 25, 26, 27А, 28, 28А, 29, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 34/Б-1, 34А, 34Б, 34В, 36, 38, 38Б, 38В, 39, 40, 40А, 40Б, 40В, 41, 42, 43, 44, 45/, корп. 2, 45А, 47, 48, 48/, корп. 21, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А*, 57, 58, 60, 61, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 73, 75, 75Б, 75В, 77, 77А, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 8, 8/, 48А

С 08:00 до 17:00;

  • Крымская улица

1, 3, корп. 1

С 08:00 до 17:00;

  • Крымский переулок

1А, 8А, 2, 3, 3Б, 3В, 4, 5, 5А, 5Б, 5Б, 6А, 1б, 7, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 16, 20, 22, 6А

С 08:00 до 17:00;

  • Куприна улица

7, 54Б, корп. 9, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14/, корп. 2, корп. 4, 14А, 14уч, 15, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 19, 19А, 19А/1, 20, 20А, 20Б, 21, 21/, корп. 23, 21А, 23, 25, 26, 27, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29А, 30, 7/, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 34А/1, 34В, 35, 35А, 36А, 37, 37А, 37Б, 37В, 37Е, 38, 39, 39/, корп. 1, корп. 5, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48Б, 48В, 48Д, 50, 50А, 52, 52А, 52Б, 54, 30В

С 08:00 до 17:00;

  • Левитана улица

19/, корп. 3, 19/4, 19/5

С 08:00 до 17:00;

  • Левкойная улица

7, 7А

С 08:00 до 17:00;

  • Львовская улица

50, 50А, 52, 52А, 52Б, 54, 54/, корп. 2, 56, 58

С 08:00 до 17:00;

  • Львовский переулок

1, 3, 5, 7, 3/1, корп. 6, 8, корп. 5, 8А, 10В, 10Б, 10А, 9, 10, 76

С 08:00 до 17:00;

  • Лядова улица

1А, 1, 2, 3, 4, 3Б, 5, 4А, 3А, 12А, 9А, 7, 9, 10, 11, 12, 15

С 08:00 до 17:00;

  • Мельницкая улица

4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16

С 09:00 до 19:00;

  • Михайловская улица

43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66

С 09:00 до 19:00;

  • Молокова улица

1А, 6Б, 1Г, 1, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 6/, корп. 2, 1Б, 6/А, 6Б, 6В, 6Г, 7, 8, 8А, 8Б, 9/, корп. 11, 10, 11, 12, корп. 4

С 08:00 до 17:00;

  • Мясоедовская улица

28, 30

С 09:00 до 18:00;

  • Немировича-Данченко улица

10, 11, 16

С 08:00 до 17:00;

  • Новоукраинский переулок

2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

С 08:00 до 17:00;

  • Обильная улица

1, 35Б, корп. 3, корп. 4, 1/, корп. 5, 1/3, 1А, 2, 3Б, 3, 3/1, 4, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 9, 9А, 9Б, 9Г, 10, 11, 11/5, 11А, 11В, 1-, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 30Б, 35, 35А, 11Г

С 08:00 до 17:00;

  • Окружная улица

17, 42Б, 17/6, 17/8А, 17Б, 17В, 17Г, 19, 19В, 21, 23, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 29/, корп. 1, корп. 4, корп. 6, корп. 8, 29/5, 30, 32, 32/, корп. 12, 17/18, 32Г, 33, 33А, 33А, 33Б, 33з/д, 34/1, 34/4, 34/6, 36, 36А, 38, 38/, корп. 2, корп. 3, 38/2, 38/2А, 38А, 40, 40А, 40Б, 40В/2, 40Г, 40Д, 42, 42А, 32А

С 08:00 до 17:00;

  • Педагогическая улица

21

С 08:00 до 17:00;

  • переулок Герцена

2, 4А, 3, 3А, 5, 6, 7, 2А, 8А, 9, 10, 11, 51, 8

С 08:30 до 19:00;

  • переулок Дмитрия Донского

2А, 3, 3Б, 6, 7

С 08:00 до 17:00;

  • переулок Достоевского

1, 14В, 4, 8, 9, 9Б, 9Б, корп. 2, 9Б, корп. 3, 9Б/1, 9Б/3, 9В, 2, 11, 11Б, 11В, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 13В, 14, 14А, 10А

С 08:00 до 17:00;

  • переулок Славы

1, 2, 3, 4, 5, 2А, 4/, корп. 37, 4-37, 1/1, 5/2, 5Б, 5В, 8А, 6, 7, 8, 9, 10

С 08:00 до 17:00;

  • Планетная улица

1, 38Б, 4, 6, 6А, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 10В, 10Г, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 16, 17, 17А, 3, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/, корп. 30, 29, 30, 31, 31А, 38, 38А, 17В

С 08:00 до 17:00;

  • Подъемный переулок

1, 16/А, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 1Б, 9А, 10, 10А, 11, 12/А, 13, 14, 16, 8

С 05:00 до 22:00;

  • Равенства улица

1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 30А, 1А, 2А, 3А, 20, 4А, 46А, 16А, 42А, 40А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84, 86, 98, 106, 197

С 08:00 до 17:00;

  • Радио улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 2/, корп. 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15

С 05:00 до 22:00;

  • Сегедская улица

13, 23Б, 15Б, 16, 17, 17А, 19, 15, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 19А

С 09:00 до 20:00;

  • Собинова улица

15

С 08:00 до 17:00;

  • Спутников улица

1, 22А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 11

С 05:00 до 22:00;

  • Строительная улица

1, 3, 5, 7, 13, 3А, 1А, 15, 17, 19, 21, 23

С 05:00 до 22:00;

  • Строительный переулок

4

С 05:00 до 22:00;

  • Сумская улица

1, 69Б, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/, корп. 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 69/2, 69А, 34

С 08:00 до 17:00;

  • Тимирязева улица

70А, 72, 72/А, 72Б, 84В

С 08:00 до 17:00;

  • Тульская улица

1, 51А, 3, 3А, корп. 3, 3А/, корп. 1, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18/, 19, 20, корп. 4, 21, 21/, 22, 2, 23, 23Б, 24, 25, 26, 26А, 27, 27/, 27А, 28, 29, 29/, 30А, 31, 31/, 32, 33, 33/, 35, 36, 36Б, 36В, 37, 37/1, 37/Б, 37Б, 41, 43, 45, 47, 49, 51, корп. 2

С 08:00 до 17:00;

  • Федора Пишенина улица

28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 30Б, 33А, 42, 38А, 34А, 30А, 35А, 55А, 51А, 50А, 48А, 46А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59

С 08:30 до 19:00;

  • Флотская улица

4, 4А, 6/1

С 08:00 до 17:00;

  • Фонтанская дорога

129

С 08:00 до 17:00;

  • Фонтанская дорога

9Б, 15, 15/, корп. 2, 15А, 15Б

С 09:00 до 20:00;

  • Харьковская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3А, 5А, 8А, 10, 9Б, 6А, 16А, 12, 12А корп. 1, 13А, 16/, 15А, 11, 13, 14, 15, 18, 20

С 08:00 до 17:00;

  • Черниговская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 8А, 8/4, 8А, 4А, 9А, 9А, 1Б, 9Б, 24, 10А, 3А, 11А, 6А, 6Б, 13А, 13Б, 3Б, 14А, 16А, 7А, 17/, корп. 9, 17/1, 7Б, 18А, 2А, 23А, 23Б, 23Г, корп. 1

С 08:00 до 17:00;

  • Черниговский переулок

1А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 5А/1, 6А, 8

С 08:00 до 17:00;

  • Шишкина улица

1, 44А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, корп. 2, 5А, корп. 1, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, корп. 3, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15/, корп. 17, 15/1, 15/17 уч, корп. 5, 15-17, корп. 4, 1А, 15А, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 19, 19/, корп. 83, 19А, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 28Б, 30А, 32А, 34, 34Б, 36А, 38А, 39, 40А, 40Б, 41, 41А, 42А, корп. 6

С 08:00 до 17:00;

  • Шота Руставели улица

23А, 23Б

С 08:30 до 19:00;

  • Юннатов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 4А, 9А, 2А, 1Б, 1А, 12А, 13/30, 3А, 6А

С 08:00 до 17:00.

Актуальная информация ЗА Одессу в нашем Telegram канале! Новости, фоторепортажи и исторические факты про Одессу.
Читайте нас в Viber! На канале «Коммуналка» рассказываем о коммунальных платежах, тарифах, льготах и субсидиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости
Выбор редакции
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: