Новости Одессы и Одесской области

Одесский писатель Аркадий Рыбак презентует свою новую книгу (фото)

Одесский писатель Аркадий Рыбак презентует свою новую книгу (фото)

Известный одесский журналист и писатель Аркадий Рыбак презентует свою новую книгу рассказов под общим названием «Этот мир придуман не нами».

Как сообщают организаторы мероприятия, на этот раз автора настигла такая причуда: повсюду слышны популярные мелодии. Так и возник этот цикл, где название каждого рассказа – строчка из песни. Каждая история написана живо и иронично, а вместе они выстраиваются в повесть.

Эту книгу будет интересно читать людям, любящим вспоминать свое детство и юность, а также тем, кто хочет посмотреть глазами автора, как жило поколение их родителей в совсем недавнем ХХ веке.

Новая книга Аркадия Рыбака

Стоит отметить, что «Этот мир придуман не нами» – уже десятая книга Аркадия Рыбака и, судя по всему, – не последняя.

Аркадий Рыбак2

Отбросив суеверия, писатель решил провести презентацию 13 июля в галерее Летнего театра Горсада. Встреча любителей печатного слова начнется в 16:00 часов.


Напомним, в августе прошлого года Аркадий Рыбак презентовал документально-художественную повесть «Аккерманский мальчик», и пасквильно-памфлетные «заметки на салфетках» «Бывшие».

Кроме того, Аркадий Рыбак – заядлый путешественник, объездивший не один десяток стран. В 2018 году он выпустил трилогию о путешествиях.

А интервью писателя «Одесской жизни» можно почитать здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции