Новости Одессы и Одесской области

Одесский арт-март: с любовью к женщине

Одесский арт-март:  с любовью к женщине

Первый месяц весны, как ему и положено, начинается с любви и улыбок, а мартовская афиша полностью посвящена женскому дню. Одесситов своим искусством порадуют украинские и зарубежные звезды, создавая настоящую праздничную атмосферу мечты и романтики.

ТЕАТРЫ: любовь по-французски

2 марта

лазанья по французскиВ Украинском театре одесситы смогут увидеть спектакль в двух действиях по пьесе французского драматурга Марка Камолетти «Лазанья по-французски». В этой комедии  любовные отношения героев запутались настолько, что они и сами разобраться в них не могут, и постоянно попадают в курьезные ситуации.

В ролях: Дмитрий Лаленков, Кристина Синельник, Георгий Хостикоев, Марина Ягодкина, Тамара Яценко, Евгений Паперный.

Стоимость билетов — от 180 до 680 грн.

7 марта

ночь ее откровенийУкраинский театр приглашает зрителей на французскую мелодраму «Ночь ее откровений». Жена немолодого бизнесмена Пьера уехала в отпуск, и он пригласил домой Джульетту, случайную знакомую из бара. Ловелас рассчитывал на романтический вечер в интимной обстановке, но все получилось совершенно иначе…

Роли исполняют Валерий Николаев и Анастасия Задорожная.

Стоимость билетов — от 240 до 1380 грн.

19 марта

В помещении Русского театра актеры киевского театра «Тысячелетие» покажут спектакль «Осторожно, женщины». Главный герой не может отказать себе в удовольствии начать новый роман. Правда, у него есть дурная привычка не сообщать об этом своей бывшей пассии…

В ролях: Геннадий Свитич, Вячеслав Станишевский, Татьяна Лещенко, Ирина Малыгина, Евгения Белова, Маргарита Савкун.

Стоимость билетов — от 100 до 400 грн.

21 и 22 марта

клеткаВ Русском театре пройдет спектакль «Клетка». По сюжету, в камеру предварительного заключения, которую в народе называют «клеткой», попадают совершенно разные люди — женщина легкого поведения, гомосексуалист-лабух, и поэт в простыне…

На сцене одесситы увидят Руслану Писанку, Яна Левинзона и Олега Филимонова.

Стоимость билетов — от 300 до 950 грн.

КОНЦЕРТЫ: музыкальный ералаш

7 марта

ПупоВ театре музыкальной комедии состоится концерт легендарного итальянского исполнителя Пупо. Настоящее имя певца Энцо Гинацци и его называют королем итальянской сцены. Он начал певческую карьеру более 40 лет назад, но его голос звучит по-прежнему молодо, а композиции покоряют слушателей.

Стоимость билетов — от 450 до 1900 грн.

8 марта

  • могилевскаяВ Оперном театре одесситов ожидает праздничный концерт Натальи Могилевской, представлять которую одесситам не нужно. Харизматичная и талантливая, она не только известная исполнительница, но и телеведущая. В ее послужном списке множество самых престижных премий и наград в области шоу-бизнеса.

Стоимость билетов — от 250 до 1480 грн.

 

  • В филармонии выступит знаменитая японская пианистка Кейко Мацуи — талантливый музыкант и смелый экспериментатор. Ее творчество известно во всем мире. В Одессу японская пианистка привезла как уже известные работы, так и новые композиции.

Стоимость билетов — от 450 до 2200 грн.

10 марта

пономаревВ театре музкомедии пройдет концерт Александра Пономарева, который представит новую программу «Неймовірна». Певец — обладатель пяти премий «Золотая Жар-птица», первый отечественный представитель на «Евровидении», «золотой голос» Украины, а в свое время стал самым молодым заслуженным артистом страны.

Стоимость билетов — от 250 до 1500 грн.

30 марта

сухишвилиВ театре музкомедии выступят артисты Национального грузинского балета Сухишвили. На сцене зрители увидят разные танцевальные номера, над постановкой которых работают не только балетмейстеры и хореографы, но и режиссеры, костюмеры, акробаты. В некоторых композициях танцовщики используют сабли, шпаги, мечи, с которыми управляются поистине виртуозно.

Стоимость билетов — от 350 до 1900 грн.

Начало спектаклей и концертов — в 19.00, начало концерта Натальи Могилевской — в 17.00.

Кино

КОМЕДИЯ

7 марта в одесских кинотеатрах состоится показ фильма, созданного в содружестве французских и бельгийских кинематографистов, «Гаспар едет на свадьбу».

В главных ролях: Феликс Моати, Летиция Дош, Криста Тере, Йохан Хелденберг.

Сюжет. Некоторое время назад Гаспар переехал из провинции в Париж. Несколько лет он не поддерживал связь со своей семьей, но на очередную свадьбу отца-бабника решает все-таки съездить. Он прекрасно знает своих родственников и поэтому для моральной поддержки берет с собой подругу Лауру, которая соглашается сыграть роль его возлюбленной. Для нее эти несколько дней станут настоящим испытанием.

БОЕВИК

21 марта жителей города ожидает премьера картины совместного производства Болгарии, Мексики и США «Добро пожаловать в Акапулько».

В главных ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг.

СЮЖЕТ. У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но, отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько. Там Мэтт становится объектом охоты преступников и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Ему удается раскрыть заговор, который может потрясти целый мир.

КОМЕДИЯ

28 марта на экранах города можно будет увидеть фильм производства Норвегии «Белый лебедь».

В главных ролях: Ине Мари Уилманн, Валин Кейн, Эльдар Скар.

СЮЖЕТ. Это история блестящей норвежской фигуристки Сони Хени, одной из величайших спортсменок мира и изобретательницы современного фигурного катания. В 1936 году, завоевав третье золото на Олимпиаде и десятое на чемпионате мира, она переезжает в Голливуд ради кинокарьеры. Ее первый фильм получает огромные сборы, и 24-летняя Соня становится одной из самых высокооплачиваемых звезд. Она всегда окружена

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции