Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают на фестиваль добрососедства

Одесситов приглашают на фестиваль добрососедства

25 и 26 сентября в Одессе пройдет уже третий фестиваль одесских дворов «Погода во дворе». Участники фестиваля продемонстрируют возможности собственных дворов, угостят, устроят культурные развлечения и поделятся опытом развития собственных дворовых пространств.

«Одесса, открываем вместе сезон теплого соседского общения, веселых развлечений и культуры прямо во дворах! Приглашаем 25-26 сентября в одесские дворы от Таирово к Котовского, в особый уголок на Молдаванке, и на большой флешмоб возле Одесского национального театра оперы и балета (ул. Ришельевская)… Следите за расписанием, одевайтесь теплее и готовьтесь получить большую порцию солнечного настроения, а о погоде мы позаботились!»

– сообщают в Facebook организаторы мероприятия.

Фестиваль пройдет на нескольких локациях. С его расписанием можно ознакомиться здесь.

Мероприятие организуют «Школа культуры соседства», Движение за возрождение одесских дворов Двор-SCENA и общественная организация «Фонд развития города Одессы».

Участие в фестивале бесплатное.


Читайте также: Одесские дворики могут посоревноваться за титул лучшего культурного пространства

«Одесская жизнь» уже писала, как местные жители перестроили старую клумбу на Жуковского, 43, создав пространство Двор-SCENA. Уже несколько лет этот двор развивает культуру и добрососедство в городе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции