Новости Одессы и Одесской области

“Монолог. Диалог”. В Одессе открылась фотовыставка Бориса Бухмана

“Монолог. Диалог”. В Одессе открылась фотовыставка Бориса Бухмана

В галерее ArtOdessa, что находится в Летнем театре Горсада открылась фотовыставка известного одесского фотографа Бориса Бухмана “Монолог. Диалог”. 

На стенах галереи — лица. Известные и не очень.

Молодожены, военные, актеры, дети, спортсмены, врачи, мужчины, женщины. Одесситы и не только. Знаменитости и незнакомцы. Приглашенные и случайные встречные…

Но сегодня их объединяет одно – они заговорили. Эти люди говорят с нами глазами, руками, телом. Кто-то рассказывает о себе, кто-то — о своем соседе, а кто-то настойчиво приглашает к диалогу зрителя. А еще они болтают между собой, но только не при нас. А вот Фотограф иногда слышит их разговоры, и поэтому на стенах его студии они расположены так, чтобы им было комфортно общаться между собой.

Выставка в галерее “Artodessa” – это монологи и диалоги, которые Борис Бухман, как настоящий исследователь собирал много лет по всему миру. Ведь люди и их истории дают не только неисчерпаемый материал для выставок, а увлекают и завораживают своей искренностью, яркими моментами и неожиданными сюжетными поворотами.

Так появилась идея дать им “высказаться”, совместить Монолог и Диалог в одном пространстве, и при этом не противопоставить героев, не заставлять их перекрикивать друг друга, а дать “слово” каждому.

Открытие прошло в день рождения художника, таким образом он сделал подарок не только себе, но и всем одесситам. А в среду, 14 июля в 15:00, состоится встреча с автором.

Выставку можно посетить с 14:00 до 20:00. Выходной – понедельник. Вход свободный.

Напомним, что Борис Бухман поделился с читателями правилами хорошего фото https://odessa-life.od.ua/article/pravila-udachnogo-foto-10-zapovedej-odesskogo-fotografa-borisa-buhmana

афиша выставки монолог диалог

открытие фотовыставки
открытие фотовыставки
фотограф
фото с выставки монолог диалог
открытие фотовыставки
фото с выставки монолог диалог
открытие фотовыставки

Читайте также: В Одессе стартовала Неделя Бабеля

Фото Юлия Сущенко , Сергей Гуменюк

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции