Новости Одессы и Одесской области

Мать киевского судьи отобрала пляж у одесситов (видео)

Мать киевского судьи отобрала пляж у одесситов (видео)

Мать судьи Печерского райсуда Киева Сергея Вовка загородила часть одесского пляжа и строит там четырехэтажный отель. Его возводят на месте кафе и называют это «реконструкцией».

Строительная техника на одесском побережье в районе Черноморки появилась в апреле − часть пляжа загородили колючей проволокой, а экскаватор перебрасывал камни в море, сообщает “Украинская правда”

4-этажный отель на одесском пляже строит фирма «Прим-отель». Владелица фирмы − Наталья Гладкая, которая является матерью киевского судьи Сергея Вовка. Журналисты отмечают, что, по крайней мере, ее фамилию, как матери, Вовк указывал в официальном судейском досье, и ей же дарил в 2014-м году имущество в Одессе.

Ранее на месте, где строят отель, было кафе, поэтому по документам − это не новое строительство, а реконструкция. Также указывается, что сами работы должны были быть завершены еще в 2021 году.

В комментарии журналистам Bihus.Info Вовк отметил, что «никакой хозяйственной деятельности не ведет, никакой противоправной деятельности не ведет». По поводу его деятельности, Вовк посоветовал обращаться к спикеру суда, а по поводу строительства в Одессе − к матери.

Наталья Гладкая в комментарии Bihus.Info заявила, что Сергей Вовк не ее сын. Также, отмечают журналисты, что она дала понять, что строительные работы на одесском пляже будут продолжаться.

Читайте также, как Председатель Верховного суда Украины попался на взятке почти в три миллиона долларов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
10 месяцев назад

Когда закончится этот беспредел? Как вы, сволочи, уже нас достали. Вы знаете, я человек, реально смотрящий на многие вещи. Но теперь пониманию и оправдываю тех, кто уклоняется от призыва. В то врем как гибнут наши дети, внуки, мужья, эти «хозяева» жизни творят беспредел. И никакой управы. А все потому что все повязаны. Городская власть, милиция, суды, экологическая служба. Все получат свою мзду. Негодяи. Сволочи. Долго молчала, но наступил момент, когда я готова их убивать…. И им подобных.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции