Новости Одессы и Одесской области

Концерт Жванецкого в Одессе состоялся — зрители стояли в длинной очереди, чтобы войти в театр

Концерт Жванецкого в Одессе состоялся — зрители стояли в длинной очереди, чтобы войти в театр

Традиционный мартовский концерт Михаила Жванецкого в Одессе, несмотря на заявления некоторых активистов, сорвать никто не пытался.

Тем не менее, меры безопасности на мероприятии были усилены. Из-за чего зрителям пришлось выстоять в длинной очереди, чтобы попасть в помещение Оперного театра, где выступал юбиляр.

На концерт, в числе прочих зрителей, пришли мэр и губернатор, ранее выступившие в защиту Жванецкого.

жванецкий степанов

Фото со страницы Максима Степанова в ФБ

«Михаил Жванецкий — как фотоальбом. Качественный, искренний и всегда актуальный. Сегодня люди аплодировали стоя… Сегодняшнее выступление — заряд позитива и мудрости», — поделился впечатлениями Максим Степанов на своей странице в ФБ.

Как сообщала «Одесская жизнь», в начале марта ряд активистов потребовал отменить концерты Жванецкого, запланированные в Украине к юбилею знаменитого одессита. Угрожали срывом мероприятий. И даже требовали запретить Жванецкому въезд в Украину. Причиной стал орден, полученный сатириком от российского президента за вклад в развитие культуры.

Фото: odessit.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситка
Одесситка
5 лет назад

Пора этих «аХтивистов» упрятать куда подальше и закрыть им рты !!! Эти воинствующие бездельники поднадоели уже всей Украине !!! А самому настоящему одесситу Михаилу Жванецкому , как всегда, Ви-ВА-Т !!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции