Новости Одессы и Одесской области

Концерт ко Дню рождения Одессы (онлайн трансляция)

Для одесситов 2 сентября устроили массовые гуляния в честь празднования Дня города. Главный презент ожидает горожан вечером — гала-концерт на Потемкинской лестнице. Для тех, кто не сможет пойти, мы покажем прямую трансляцию на нашем сайте.

Концерт начнется в 19:00 на Потемкинской лестнице. В программе — выступление симфонического оркестра GRAND Orchestra. При этом с оркестром споют известные оперные исполнители, а также финалисты шоу «Голос країни». Также для гостей выступят группы ЦеШо, Epolets и Арсен Мирзоян. Хэдлайнер вечера — знаменитый итальянец Алессандро Сафина. Закончится концерт праздничным салютом.

Алессандро Сафина сегодня выступит на праздничном концерте в честь Дня рождения Одессы


Сегодня Одесса вовсю праздновала. Торжество у мэрии началось с поднятия флага Одессы во главе с градоначальником. Гостей развлекали «живые скульптуры». Актриса в образе Екатерины на Думской площади зачитала «казакам» рескрипт об основании Одессы.

На Аллее звезд открыли с почестями новые имена. В числе тех, кого увековечили, — режиссер Александр Довженко, актер Михаил Водяной, альпинист и коллекционер Александр Блещунов.

А на Приморском бульваре развернулась ярмарка с развлекательной программой. Здесь угощали вкусностями, плели косички, учили создавать кукол-мотанок и различные поделки.


Читайте также: 

Как в Одессе отметили День города: «исторические» костюмы, рукоделие и танцы (фото)

Фото: архив «ОЖ», snob.ru

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vfb
Vfb
4 лет назад

кто приглашал этих «звезд»?!!! Одесситы и гости города заслужили более высокого уровня исполнителей на День города….

Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Очень не понравилось, что во время феерверка, на видео играла музыка. Хотелось слышать шум салюта не только за окнами, но и на видео. Странное ощущение, смотришь на салют, а слышишь нелепое наложение музыки.

ЮЛЯ
ЮЛЯ
3 лет назад

СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ГОРОДА ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции